Николай Антонов

Навязать религию , показать рекламу ... есть сеть зомбирования !... Ваше мнение...?

Ответы · страница 4
Светуля Руденька

это не зомбирование, а предоставление информации, а человек ее получает и - ведется или не ведется. Нужно просто выработать иммунитет против ненужного

Зера Щербинина

Да .совершенно верно. Множество людей невольно становятся жертвами всего того, что нам навязывают с экрана и вещают проповедники новых псевдорелигий.

Полинка Граф

Есть!Еще как есть.Просто кто то очень воспреимчив,а кто то сам обдумает ,что то откопает почитает и поймет что все это лабуда возможно.)Рекламный ход)))

Деня Карабльоф

зомбирование возможно ровно настолько, на сколько ты сам это позволишь.. в случае если есть мозг. Без мозга не надо ни первого, ни второго - итак зомби.

Николай Антонов

Не ко мне вопрос.....)

О.
Ольга .

Это туризм.... Умного человека никогда на это непоймаешь.... Но с нашей европейской системой образования сейчас можно зомбировать практически всех....

Ог
Огуречик

самое опасное и сильное зомбирование это христианская религия,которая прочно опутала и завладела всем миром(я думаю выводы вы сами можете сделать)

Василий Говорухин

на рекламе можна по курить или чай кофе па пить а религию на вязать нельззя если тты вериш сваю у каждого свой бог и отец не бесный а название разное

Алена Астраханцева

Меня зомбировать невозможно! Я-сильная личность,мне по фигу секты всякие,я всегда останусь при своем мнении! Но есть же и слабые люди,к сожалению...

Нина Ксеньчук

Согласна. Но в последнее время замечаю, что вдруг появилась какая-то новая реклама, а о чем она, так и не поняла. Мозг что ли научился отключаться?

Андрей Акбаров

Особенно церковь активизировалась в последнее время , лезет со своим богом в каждую щель, а из-за рекламы половина населения не смотрит тв

Кубик Рубик

Что значит "навязать"? Если у человека есть свое мнение, то ничего не навяжешь.
А вот про зомбирование слышала, но я думаю что все это туфта.

Салимгерей Алимбетов

Зачем? Во Франций за Шарли ,сколько трагедии Богов много А вот Земля одна Луна, Солнце.что еще не хватать и жизнь одна,один раз мать дарит

Наталия Буробина

Религию навязать невозможно,вы или принимаете веру своих предков,или нет.И не надо думать,что вы такой современный и умный,это иллюзия.

Dodo Kook

Конечно есть. А рекламу не только показать, а тоже НАВЯЗАТЬ! Но в зомби превращаются только слабовольные или убитые горем люди. Жаль их.

Солнышко

зомбирование не знаю.но вот навязывание- это факт. почему например все русские должны быть православными? есть много других конфессий

Юрий Юрченко

В навязывание какого-либо убеждения, если оно идет со стороны, можно усмотреть зомбирование (навязывание чужой воли) с какой-то целью.

Svetlana

Религия- это всё- таки лучше, чем вседозволенность, распущенность, пошлость, отсутствие морали... А реклама- да. Но не хочешь- не смотри.

Владимир Тупиков

Зомбировать можно только человека предрасположенного к данной теме, если я на этом не зациклен, то Я просто программу отметаю. И всё!

Николай Антонов

Нам - не грозит.....думайте ...моложе...

Влад Белов

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы
собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер.

Елена Логинова

точно.....одни наркотики...как и зайди в магазин или домой приди....одно зомбирование...кошмар....к чему катимся....и телефоны еще.....ужас..