Николай Антонов

Навязать религию , показать рекламу ... есть сеть зомбирования !... Ваше мнение...?

Ответы · страница 6
Ирина Антонова

Мы однофамильцы или родственники? 🙂 ... у меня есть брат Николай! , но я, как-то, сомневаюсь, что он может "здесь тусить"!!! :))))))

Николай Антонов

я... в тумбочке..давно укрывяюсь...шнурком..)))

Ирина Антонова

Ну похоже, что Вы не мой брат! ... он точно шнурком не укрывается! :)))

Николай Антонов

слышно ..меня...!!!...???...Фото...???...!!!...)))

Ирина Антонова

Ну и? Фото не нравится? Или никак не признать? :)))

Ирина Антонова

Я тут новичок! Наконец-то разобралась! ... и посмотрела Вашу фото! Не-е-е!!! ... Вы не мой брат!!! 🙂

Раиса Андреева

исследуйте-можно пройти мимо очень важного в жизни-думая ,что это вам навязали что-то!!Учитесь отделять шелуху от истины!!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Счастливые 90 обосрали армию, не платили профессионалам служить, сотни сект , рекламма всего. Не знаю , мы ссу.а , прорвемся

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Выбило из ответа, служба , в Армии считалась , для идиотов не угадали все будет , Россия , это не кусок дерьма , хотя этих кусков здесь ,как грязи , конечно.

Кобра 13*****

Человека с мозгами не зазомбируешь и ничего ему не навяжешь против его воли. Ну а безвольных не жалко - они и так уже.....

Ильзида Ялалтдинова

насчет рекламы, реклама-двигатель торговли-так себе. ну религию, ни в коем случае, нельзя это д/б только личным выбором

Светлана Светлана

Всё зависит от Вашей Души, как она хочет это принять или нет.Моя Душа принимает только Отца Небесного и больше ничего.

Наталья Шепотько

Человека с устойчивой психикой не зомбируешь и не навяжешь религию.Но увы не у каждого она (психика)теперь устойчива.

Elena Smolewa

Религию нельзя навязать, к Богу все равно рано или поздно придет каждый, только своим путем. А вот реклама - согласна

Неизвестно Неизвестно

Конечно есть. Положите младенца перед телевизором и сами убедитесь, он глаз не оторвет от экрана. Это что по вашему?

Мария Балтик

Да, есть даже такие люди от общения с которыми уже ничего не хочется делать, хотя до этого было хорошее настроение.

Марина Мокина

да есть ни чего нельзя, все должны худеть, не курить , не пить, пить одни лекарства, мыть голову одним шампунем и т.д.

Lyudmila Harkova

Отчасти да! Но это касается только тех, кто подвержен этому зомбированию. Не все поддаются подобным манипуляциям.

Надежда Малышева(Кремер)

По- поводу религии можно еще решить,а вот рекламу нам точно навязали.С сетью зомбирования лично я не встречалась.

Александр Себихов

Человеку мыслящему навязать что-либо невозможно! Однако сеть существует, но ведь в неё попадать не обязательно?!

Deribas

Говорят, есть психотронное оружие - оно может управлять человеком.

Александр Себихов

Всё может быть... Но им, если оно и существует, используют только в толпе типа майдана... Вывод? Не толпитесь! 😉

Deribas

Смотрел недавно фильм "Конструктор красного цвета". Там была информация про метакод местности. Если знать этот метакод, то воздействуя , кажется, звуковыми колебаниями можно заставить людей, как там сказано, допустим одновременно проснуться в 4 часа утра и всем побрить головы.

Александр Себихов

Мало ли какую галиматью могут придумать сценаристы, чтобы "захватить" наше внимание?! А Вы не захватывайтесь галиматьёй! 😉

Deribas

Это один из мааааленьких эпизодов фильма я упомянул. В фильме использованы документальные кадры про все то, о чем они говорят.

Александр Себихов

Я опять про то же... Подобное оружие, если оно и существует, эффективно против толпы... Кому нужен индивидуал? Вот я и советую: не толпиться на майданах...

Deribas

Да. Все верно. Согласен.

. Кроша

религию навязать можно а веру нельзя. но ужасно когда навязывают религию сами не понимая что религия не спасает

Николай Антонов

И есть факт зомбирования....

Лариса Новожилова

любая сфера человеческой деятельности имеет свою сферу влияния. пример - врачи - люди, считающие себя больными,

Виктор Якимчиков

Религию навязать нельзя, это в душе. Кто-то придет к богу, а кому-то этот путь не ведом, а кто и к дьяволу пойдет...

Владимир Ефимов

Человек поддаётся воздействию согласно своего уровня развития. Низкое развитие - высокое влияние и наоборот.

Николай Антонов

В чём то... согласен...

Владимир Ефимов

Всё относительно: вИдение мира, истина (открывшаяся человеку) относительны его уровня развития (в первую очередь - духовного).

Dmitry К Ukraine

Ну, реклама -- это понятно! Но кто Вам религию навязывает? Только Вы сами можете во что-то верить или не верить!

Николай Антонов

Нуууу..........думайте...)...?

Антонина Журавлёва

Реклама достала, особенно безвкусная. Религию навязывать вообще не этично. Человек должен сам прийти к богу.