Николай Антонов

Навязать религию , показать рекламу ... есть сеть зомбирования !... Ваше мнение...?

Ответы · страница 9
Ертай Каймолдаев

Для того, чтобы отличать - надо много знать и иметь жизненную практику. Есть сеть зомбирования.

Виталий Субботин

Согласен но народ (паства) это стадо а в стаде даже волки живут(такие гордые и самостоятельные)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Из кожи лезут зомбируют и секты и реклама и банки с их кредитами. Нужно иметь голову на плечах.

Николай Антонов

Бады....однако...)

Зинаидатюрина(Брезгина)

С ними лучше чем с таблетками.

Николай Антонов

То , что и требовалось..)))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Нет здесь метод проб - таблетки,травы,настойки,экстрасенсы и т.д.

Николай Антонов

Зачем?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не просто так - когда печень или поджелудочная хондрит. От врачей мало толку.Там только можно при помощи анализов диагноз уточнить.

Юлия Пак

Религиозных в ЧС, на рекламу ноль внимания, главное адекватные люди и непринужденное общение.

Людмила Бельцева

Реклама.. хочу смотрю, хочу в это время чай пью. религия.. трудно сказать.. Вот вера - дело святое

Татьяна Шаронова

Не думаю. Если человек твердо стоит на своих убеждениях. Мне,лично. все равно , что навязывают.

Елена Калашникова

причем действует настолько тонко,что сами люди с пеной у рта отстаивают "свои "убеждения.Увы..

Людмила Тотрова

Меня это никак не может коснуться. Поэтому - думаю, .... надо быть внимательнее к тем, кто рядом.

Валентина Власова

Человек в праве сам распоряжаться своими желаниями: смотреть-не смотреть, верить- не верить!

Angelina Urbel

имеет место, но так же эти вещи могут быть использованны с чистыми мотивими и благими целями

Екатерина Пялинок

возможно......Просто нужно не попасть под влияние....иметь свою точку зрения....свои убеждения...

Вячеслав Чемалин

Какие умные ответы.А почему на рекламу палец нажимает рефлексорно-перейти на другой канал?

Николай Антонов

Самооборона..))

Елена Ефимова

будь собой-и пофиг реклама...а Бог...ОН или есть или нет....твои проблемы....ЕМУ точно пофиг...))))

Анна Школа

всё зависит от внушаемости натуры, есть люди, которым это интересно, но это их не зомбирует

Аделина Черкасская

нет - есть убеждения и есть технологии, если нет убеждений - то попасть под влияние реально

Сергей Безрядин

Я вообще не смотрю телевидение)))
Но я согласен, тв понижает умнственные способности людей

Светлана Телешенко

Человек должен думать. Нас этому учили в школе. В той которую сейчас перестраивают. Зачем?

Любовь Костенко

Не думаю.Если у человека есть желание, он будет верить во что угодно.И зомбирует себя сам.

Мила

🙂 спросите украинца и россинина о трм что происходит и увидите все следтвия этих сетей

Елена Шабанова

Зомбирование - это сильно сказано. Скорее манипулирование. Но оно есть всегда и во всем.