Зингершухер Цыля

Чайники самовыключающиеся придумали, а кастрюли с таймером есть?

Ответы · страница 2
...Продукт Системы...

А мультиварка что по вашему?

...Продукт Системы...

А что же это? В ней хоть суп, хоть макароны, хоть крупу... Кастрюля

Зингершухер Цыля

так все равно самому надо все класть и смотреть чтобы не переварилось

...Продукт Системы...

В мультиварке не надо, засыпали например гречку, суп(есть даже в которых тесто можно кинуть и она хлеб спечет), нажали соответствующию функцию, и всё, когда приготовиться, все отключится и подаст звуковой сигнал... Чайник тоже самое

...Продукт Системы...

Есть его надо😂.... Кароч в тонкостях разбирайтесь сами.. ну мультиварка это и есть кастрюля с таймером,

...Продукт Системы...

Вам нужна кастрюля которая будет сама отключается по таймеру, ну кастрюля которая отключатся по таймеру вам не подходит? У кого-то локига сломалась 😂😂😂😂

Зингершухер Цыля

эх,купить бы робота чтобы на кухне день и ночь торчал и таймеры не нужны🤣

Владимир Зернов

Тетя Соня, в Греции все есть

Зингершухер Цыля

так мне старой еврейке много не надо

Владимир Зернов

Чтобы старой еврейке много не надо? Какая она тогда еврейка?

Зингершухер Цыля

а зачем много? Домик небольшой с лестницей на второй этаж,какая нибудь машина, чтобы можно было 7 человек семьи перевезти и успехи родственников.Разве это много? Совсем чуть-чуть

Ва
Василиса

Варочная панель с таймером.

Зингершухер Цыля

вы не поняли, чтобы кастрюля кричала: борщ готов,я выключаюсь

Милош Йованович

конечно есть.и уже давно.

Милош Йованович

зато это кастрюлька.

Зингершухер Цыля

я мало готовлю, мне такая кастрюля как бы и не нужна

Беатрис

а как же-мультиварка

Edward

давно есть))

Беатрис

пользуетесь?

Edward

да, не постоянно но часто

A Lina W

Только скороварки

Романа

Плита с таймером.

Валентина Мезрина

Плита с таймером

Зингершухер Цыля

плита это ерунда. Мн надо чтобы кастрюля в которой варится борщ мне постоянно кричала: борщ сварился

Лариса

Ну, мультиварка.

Зингершухер Цыля

так и печь газовая сама варит если ее включишь🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да мультиварка

Agness ***

Должны быть)))

Зингершухер Цыля

сварила борщ и орет: Готово!

Константин

Мультиварка.

Владимир Беккер

Есть и такие

Мишка

Мультиварка

Ina Jin D Rin

Они всегда были,🧠 тоже "кастрюлька"!🤣

Элен Elen

Да