Марина Баннова

Как думаете правильно ли отобрать у наших детей право подавать документы для поступления сразу в несколько вузов?

Ответы · страница 5
Просто А...

Не очень понимаю, что даёт нашим детям это право?

Марина Баннова

Возможность из за того что балла нехватило не год терять а учиться в другшом вузе - ну не взяли в МГУ на математика - ну в политехе или ЛГУ тоже люди - почему нет?

Просто А...

Я уже плохо помню систему зачисления по ЕГЭ, старею.. дети уже закончили ВУЗы.. Но, там же всё равно ограничения есть. И реальные документы надо подавать только в один ВУЗ, и не факт что баллов хватит именно в этот ВУЗ.

Nugara Nara

Нет дети должны быть сами самостоятельны выборе

Aleks Wiеg

Нет .ни коем случае.Выбирать - их законное право

Сергій

Раньше подавали только в один и нормально было

Сергій

А вы считаете нормально когда и на филолога и на химики и на физика одновременно?

Марина Баннова

Так никто не подает - это разные вступительные предметы - вы ЕГЭ сдаете или литературу или физику или химию

Марина Баннова

Нет так сейчас не бывает - только 4 предмета

Сергій

Мне это больше похоже : лишь бы куда нибудь

Марина Баннова

Все подают на одну специальность - иначе не выйдет - например физика есть в универе есть в политехе есть в Москве и Питере - попутно можно подать на инженера

Ruslan M

неправильно как все это поставлено. и это то же

Sa
Samson

А кто у них это право отобрал - и с какой целью?

Марина Баннова

Министерство образование озвучило сей проект, уроды

Алексей Дурнов

Как ты решишь так и будет!Что спрашивать!!!!!!!!!!

Елена Воронкова

Боятся, что их выкормышам мест не достанется.

Денис Денис

Нет. Хотя у меня такой роскоши не было, а жаль.

Антон Рощин

В медицинские я бы запретил,атак,нет конечно

Марина Баннова

Импортное? У нас даже Мрт не делают аппаратов

Антон Рощин

Нет,все из немцов или Франции

Марина Баннова

Ну вот, значит их систем а образования гораздо лучше нашей

Антон Рощин

Мы друг друга не понимаем маленько,самая лучшая школа для медиков,это наша,да базара нет,у нас нет оборудования крутого

Марина Баннова

Как можно стать хорошим пилотом наскар без машины????

Николаус

Выбор это наихудшее изобретение демократии!

Марина Баннова

Круто, а лучшее изобретение совка родачки на еду и цепь?

Николаус

Зачем тебе 17 сортов майонеза? Есть один провансаль! Выбор тебе глаза застит и ты платишь всё больше и больше! А это значит зарабатывать надо больше! Это увеличивать время и силы! Значит меньше отдыха! Так вот один майонез,4 -х дневная рабочая неделя! 17 видов 6-ти дневка!

Александр

Я учился так в СССР если бы узнали выгнали бы

Геннадий Голубев

А вот в советское время возможно такое было?

Геннадий Голубев

Не помню... я в один подавал.

Геннадий Голубев

Не знаю, а что плохого, что сразу в двух учиться?

Марина Баннова

Наоборот отлично. Мне кажется дети должны иметь такую возможность

Геннадий Голубев

А как это? Т.Е. каждое учебное заведение должно будет иметь трех-четырех сменную работу? Сейчас итак молодежь - одни дебилы.

Владимир Ожогов

нет неправильно по моему и никто не отбирал

Владимир Ожогов

работу свою просто показывают и сады налогом обложить хотят придурки понты гонят

Юляша

Нет, они сами должны решать, куда поступать

Го
Гога

неправильно - а что потом ещё год, два ждать

Андрей Хрисанфов

Пусть этот "пидагог" почитает конституцию.

Андрей Хрисанфов

И что? У нее индульгенция на незнание основного Закона? Любой юрист выиграет.

Просто Эльнара

т. е отобрать свободу выбора. Это жестоко.

Сердар Муратгельдыев

Пусть учиться сразу понимать что почему .

Владимир Савин

Да! Нужно участвовать в одном конкурсе.....