Алина Н

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара - счастливые деньки, которые мы ждём )... А чем пахнет твоё лето? )

Ответы
Татьяна Дьяконова

Чем пахнет лето?... Ароматным свежим сеном,
ромашками на солнечном лугу.
И голубым, как незабудки, небом, рассветом, что тревожит по утру.
А, может, дождиком и тёплым ветром,
грозою, что пугает детвору.
Или душистым, сладким фиолетом
в нашем чудесном, сказочном саду.
Чем пахнет лето? Звёздными ночами или рыбалкой с лодкой и костром.
А, может, страстными и пылкими речами
или парным и вкусным молоком.
Чем пахнет лето? Тысячи ответов.
Оно у каждого по запаху своё.
Три месяца, а сколько в них секретов,
хранят мечты, надежды и тепло.

Алина Н

прекрасные строки прекрасного лета...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ах, этот сладкий запах лета!
Дурман листвы и трав цветущих!
И сумасшедшие рассветы,
И пенье птиц, рассвета ждущих!

И ветра радостная свежесть,
Несёт он нежность и прохладу...
О, летней жизни безмятежность,
Где ничего тебе не надо!

О, праздник радости и света!
Раскрыты окна, души, двери...
И ты летишь навстречу ветру,
Зиме оставив все потери...

Нелиса Даццкая

Оооооо!!!)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я немножко соврал - это весна у нас такая ))

Нелиса Даццкая

все равно красиво))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

этот факт у меня сейчас за окном ))

Нелиса Даццкая

А у нас соснячок ))тоже ничего)))

Галина Чехова

Взяться бы женщинам дружно за руки Мир не пустить на сьедение , муки Черные, белые, дочери, матери просто мы женщины, нам ли не знать это что не должно быть войны и печали что мы детей, лишь, для счастья рожали мы не хотим, чтоб мужья воевали чтоб сыновья свою жизнь отдавали, чтобы сиротами не были дети ВСЕ МЫ ЗА МИР НА ОГРОМНОЙ ПЛАНЕТЕ

Алина Н

за мир!

Ирина Назаренко

ДУХОТОЙ НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ, ГДЕ КОМАРИКИ ЖЖУЖЖАТ НАД УХОМ, ГДЕ КОНДИЦИОНЕРА НЕТ, ЖАРА В КВАРТИРЕ ОКОЛО 25-30 ГРАДУСОВ. В ВЫХОДНЫЕ ХОДИМ НА СТАВОК...А ЕЩЕ В АВТОБУСЕ ДЫШАТЬ СМЕШАННЫМИ ЗАПАХАМИ ПОТА И ПАРФЮМОВ....

Татьяна Шмелёва

скошенной травой...свежестью после дождя...дымком от костра... я его тоже жду..но моря не будет..клубника-вот чем еще пахнет мое лето..огородом..наслаждением от общения с природой!!!!!!!!

Алина Н

а как же земляничка и комары? ))

Виктор Бузинский

Моё лето целыми днями ,до поздних ночей ,чем нибудь пахнет.. В прошлом году ,первый раз в жизни, почувствовал ,какое оно длинное, тёплое , приветливое..

Нюша Любимова

А моё лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара - счастливые деньки, которые мы ждём )..

Евгений Сабуров

В Луганске пахнет шиною палёной, Предательством и ложь из сладких уст, Расколом той страны, в которой Живёт не дерево, а просто куст. ВОЙНОЙ!!!

Алина Н

ужасть...

Ирина Семёнычева

детишек смехом, доброю улыбкой, пьянящим ароматом от цветов. И сердцем, для людей сейчас открытым, принять ты с благодарностью готов.

Владимир Асиновский

Я новое пишу стихотворенье о том как я варю вишнёвое варенье. Как я на даче поливаю всё водой и с удовольствием бы встретился с тобой

Светлана Стахура

длинные дни,море,солце,песок.
отдых,жара
крик детей во дворе,которые играют до позднего вечера - потом их сменяет шумная молодеж

Светлана Тарасова

Моё - 1-ой квартирой и балконом,море -ванна и душ,фрукты и ягоды из магазина или рынка,а шашлык из аэрогриля - правда ЗДОРОВО

Ирина Савина

Лето, солнце, пальмы, пляж, Песок горячий, море и мираж. Отель, коктейль , романтика сплошная. Номер люкс и мягкая кровать...

Варвара Солженицина

Мое лето пахло розмарином,можжевельником и магнолией - все это было в Крыму. Теперь не знаю, чем будет пахнуть мое лето....

Алина Н

ооооо! сюрпрайзы будут?

Варвара Солженицина

Так они (сюрпрайзы) каждый день...

Алина Н

нда..

Людмила Копосова

Лето,внучки и бегом на ручей, и босиком по росе, и будем мы здоровы все, и аромата летний луг, и прекрасно всё во круг.

Анна Полякова

А лето пахнет белыми ночами,
Мороженым и кубиками льда.
А запахов тревоги и печали
У лета не должно быть никогда...

Алина Н

мммммм.. как вкуссно.....

Алексей Майдуров

Дымом, потом и , трен.бои на ножах, походы, песни под гитару, алкоголем, мазутом от машинами и конечно девушками)

Алина Н

юхууу!

Наталия Балобанова

Хотелось бы, чтобы тем же самым. Вообще хотелось бы, наконец, как следует отдохнуть и ни о чём не беспокоиться.

Анна Дьячук

Смотря где нахожусь. Последнее запахом скошенной травы на аэродроме, куполами парашютов, запахом самолетов

Ирина Колокольцева

А еще пахнет лето морем
и полынью крымской степи,
пихтой, красным вином, покоем
бухты с катером на цепи...
🙂

Алина Н

оооооооооо

Ирина Колокольцева

))), аж мурашки, всколыхнулись все чувства)