Валя Вуаля

У меня есть приятель - красавец, зарабатывает, карьера, успех, три языка. Нервный, правда, немного. Живет один. И есть приятельница - умница, красавица, образование, культура. Бриллиант, а не девица. Нервная, правда, немного. Живет одна. Смотреть просто больно на обоих, как они мыкаются. Может познакомить их?

Ответы · страница 4
Игорь L

и как результаты?

Валя Вуаля

Результаты будут.

Игорь L

Ну тогда спокойствие)

Валя Вуаля

Да, им пригодится.

Иван Крон

А те нужен геморр

Валя Вуаля

А я причём?

Иван Крон

Так хочешь познакомить

Валя Вуаля

Ну, так они сами с собой пусть разбираются, а я вмешиваться не собираюсь.

Ал
Алексей

может давно пора

Валя Вуаля

Может.

Старый Тупица

Сами разберутся

Василий

Они нервные оба

Валя Вуаля

Может нервные потому, что одиноки?

Василий

То что идеальные такие все образованные и успешные

Василий Тимощук

живут то, - где ?

Валя Вуаля

Далеко друг от друга.

Василий Тимощук

а, жить им, - где ?

Валя Вуаля

Их проблема.

Василий Тимощук

как то, - не ласково, ты, с ними ?!)

Валя Вуаля

А почему я должна быть ласкова с ними? Достаточно, по-моему, хорошего отношения.

Василий Тимощук

потом, расскажу !))

М.
Михаил .

НЕ получится ...

Валя Вуаля

Почему?

М.
Михаил .

Они психопаты .им нужна жертва .

Эр
Эрнест

а они чо еще не?

Вынос Мозга Вручную

А им это нужно?

Валя Вуаля

Они сами этого пока не знают.

Прохор Молчанский

Им это надо???

Валя Вуаля

Никто не спрашивал.

Прохор Молчанский

Познакомь, они в первый же вечер разругаются так, что видеть друг друга не захотят.

Валя Вуаля

... а виновата буду я.

Прохор Молчанский

Естественно. Это дело тонкое. Если они оба умные и грамотные люди. Они найдут себе пару сами. Главное не упустить свой шанс, который даёт нам жизнь.

Сергей Павлович

Познакомьте.

Агний

познакомь их

Ев
Евгения

Попробуйте

Ев
Евгения

Почему, а может быть все сложится хорошо и мирно

Ко
Котэда

А я что-то сказал о плохом?

Ев
Евгения

Написал сгусток нервов, это не очень хорошо, борьба 8а первенство, она нужна разве?

Ко
Котэда

У Королёва сгусток нервов всех его сотрудников по его определению- это выход на новую орбиту познания

Ев
Евгения

А им вдвоём это необходимо выходить на эту орбиту,, скажи, им необходимо просто взаимопонимание, только и всего,, им не нужно никаких внешних воздействий со стороны, из двое и в этом их целостность, внедрение кого то нарушит это трогательное взаимодействие, не начавшись

Светлана Спицына

Не советую)

Светлана Спицына

У них не факт , что соростется , разладится , тебя обвинят

Валя Вуаля

Посмотрим.

Светлана Спицына

Будешь знакомить?)

Валя Вуаля

Нет, конечно.

Светлана Спицына

Умница) Что в жизни предназначено , само собой поисходит, без посторнней помощи , не случается , значит не судьба

Добрый Человек

Попробуйте

Юлиана

Хуже будет)

Елена

Давно пора.

Алексей Прибылов

давно пора

Виктор Дайвер

Давно пора

Ван`ия ( Губерния Московия )

познакомь