Андрей

Поражаюсь людям, которые с одной стороны возмущаются тем, что экономика России разрушена и производство стоит. А с другой стороны унижают и гнобят то, что Россия производит-например Ладу Калину, которую покупают даже в Германии. Вы сами то знаете что хотите?

Ответы
Ма
Марика

Почему машины на экспорт лучше чем для внутреннего рынка? Вот интересно.

Андрей

Это такое проявление лицемерия и показушничества, чего не лишён каждый из нас. И страны в том числе по отношению друг к другу...

Ма
Марика

Вот как начнут нормально и для внутреннего рынка делать, тогда и смеха меньше будет. Я ничего не имею против отечественных автомобилей, просто обидно, что к нам автоваз так плохо относится

Андрей

Мне тоже многое не нравится и сам я предпочитаю ездить на иномарках, но когда некоторые СУБЪЕКТЫ с упоением унижают Страну, в которой живут, коверкают язык, на котором говорят, издеваются над отстающим отечественным автопромом-у меня к таким людям откровенное презрение возникает. Хотя я понимаю, что многие из них не виноваты, так как им промыли мозги СМИ и алкоголь и они озлоблены не по своей воле, а потому что их сознанием управчют извне те, кому это выгодно, пытаясь нас стравить друг с другом. Озлобленными, пьяными людьми живущими в страхе легче управлять

Ма
Марика

Согласна

Мирумир

И кто же ее там покупает. Аж интересно стало.

Đɇ♅Άℬю

Германии наша лада и даром не нужна.

Наталья Прекрасная 👸

Нихрена не знаю

Наталья Прекрасная 👸

Ну мало ли. Я не люблю никого обижать

Андрей

Если не любишь с тебя ящик коньяка и копобка шоколада

Наталья Прекрасная 👸

Я не спаиваю тебе вредно будет ) ахах

Андрей

Всё-таки хочешь обидеть

Наталья Прекрасная 👸

Нет, если ты обижаешься на заботу то я даже не знаю что сказать промолчать

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не мои темы

Андрей

Я прочёл первый твой вопрос. Ты в звёздах разбираешься лучше чем в земных темах?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но это все одни придумки ...серьёзности нет в них никаких

Андрей

На какую тему можно с тобой поговорить серьёзно?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

к серьёзным вообще не расположен

Андрей

Ну залетай когда будешь расположен и когда состояние стабилизируется