Астанаев Аброр

вы читали книгу Паоло Куэльо 11минут? и как вам она если читали?

Ответы
Лариса Измайлова

Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту.
Перевод с португальского А. Богдановского

Елена Палина

Читала. Помню, тогда она меня впечатлила, потому что легла на определенные жизненные обстоятельства. Не думаю, что буду читать ее второй раз

Л(
Лариса (Gull)

11 минут — столько, по наблюдениям главной героини, продолжается среднестатистический половой акт. Но я читаю ДЕТЕКТИВЫ.)))

Натали Мелехина

прекрасно написанная книга, прочитала и не один раз, тонкое чутье человеческой натуры, мудрый мужчина

Татьяна Орлова

Другие читала.Сначала завораживает,потом доходит,что это зомбирование.

Жанна ****

Я слушала отрывки книги П.Куэльо в интернете....Очень понравилась...

Елена Потянова

Очень сожалею мне некогда читать книги, я их читала по молодости

Анастасия Таранькина

я читала другие книги этого писателя,именно эту не читала.

Ирина

нет. сейчас читаю Коэльо "Пятая гора"-оторваться не могу)))

Моня Попова

интересная, я до сих пор на 16 странице, мне нравится1

Костя Дроздов

Нет. Алхимик разочаровал. Больше не пытался.

Ирина Марзоева

Роман-история о проститутке по имени Мария.

Олеся Копенина

если честно, то не читала, а о чем она? стоит?

Марина М

эту ещё нет)), но уверена, что тоже путняя)))

Ма Ша

Читала. Не самое удачное его произведение

Ксения Гирковая

да,читала)мне понравилась....откровенная

Альбина Кагарлицкая

Куэльо, Коэльо.... "модный" значит?.. Нафиг!

Евгений Aсабин

нет, предпочитаю отечественных авторов

Ол
Ольга

Именно эту,не читала...Автор нравится

Екатерина Леухина

мне вообще не нравится пауло коэльо