Анна Солощенко

в жизни по отношению к другим людям у Вас "презумпция невиновности" или все-таки виновности?

Ответы
Влад

эм...я таких умных слов не знаю...если я вас правильно понял - я не испытываю чувство вины перед кем-либо в данный момент и по жизни, ну бывают случаи...

Анастасия Власова

думаю, виновности) пока не узнаю и не увижу доказательств что человек невиновен, буду обвинять

Михаил Колобков

у меня возвышенные чувства по отношению к людям слабого пола

**.сиянее Рассвета.**

смотря к каким людям может быть так и так

Наталья Макерова

невиновности, но порой ошибаюсь.....

Леночка Горяинова

презумпция невиновности

Галина Костюкова

Наверно виновности !

Abla Isenov

Наверно виновности

Ольга Ператинская

невиновности

Ирина

виновата

Лариса Бутолина

виновности

Valentina Tolina

50 на 50