Вячеслав Силин

А ситуация совсем непростая, ибо центр этой территории, а точнее Урал, совсем потерял ориентиры в Пространстве и позволил себе предать собственное решение, принятое на Вселенском соборе, а если говорить совсем точно, то позволил себе усомниться в том, что происходящее, включая Вселенский собор, ЕСМЬ Промысел Бога! Как правильно оценить это?

Ответы
Елена *****

об Урале совсем недавно говорили, что только он и останется

Валя Ля

а как одно с другим связано?

Василий Позднышев

не понял вопроса

Вячеслав Силин

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА! 5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно! 6. Поймите, избранный Народ-Спаситель – это не слова на бумаге, это – выбор Самого Бога! Вы сами на Вселенском соборе подтвердили, что “вы пришли” и что вы люди-Боги, решившие идти до конца, а значит, идти путём творения Пространства Высшей справедливости!