Igor K

что произойдет со стеклянной пластиной стоящей вертикально через 200 лет?

Ответы
Ольга

упадёт «О чем мечтать мужчина может?»
О чем мечтать мужчина может?
Красивых женщин повстречать,
Пусть деньги сердце не тревожат –
Не приходилось чтоб считать,

Амбициозным быть, общаться
В олигархических кругах,
И никогда вам не сдаваться,
Носить любимых на руках!

Igor K

ээээ ну спасибо, но она не упадёт....

Че
Человек

можно сказать ничего,но наверное хоть сколько-то оно свойство потеряет,потому что ничего вечного не бывает,/летом+30,зимой-30 /но за 200 лет это не будет заметно,несколько миллионов лет будет так!!!!!! стоять,может и расскрошится?

Zuhra Nabieva

Если не трогать она будет стоять и 300 лет,но наши дети не позволят этого, и выбьют сразу после того как установят,издержки воспитания,ничего не поделаешь)))

Валентина Афанасьева

малова-то данных - неизвестен состав вашего стекла, другие физические свойства воздействующие на пластину, степень прозрачности, толщина...

Ирина Гришина

Она врастет в землю на глубину, зависящую от ее веса. Или упадет, если она не закреплена. Или разобьется, если на нее что-то упадет.

Светлана Воронина

ХЗ:)НЕ ПРОВДИЛА НА СЧЕТ ЭТОГО ОПЫТЫ,ПО ЭТОМУ НЕ ЗНАЮ:)ДА И ЛЕТ 200 ТОЧНО НЕ ПРОЖИВУ:)ПО ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ ПОТОМ НАПИШИТЕ ЧТО ВЫШЛО 😄

Тамара Павлова

честно я не не знаю что с ней будет , я физику с химией терпеть не могу да и зачем эти предметы девушкам в жизни, они нам не нужны.

Виктор Гурьянов

Если на эту пластину не будет оказано ни какого воздействия и она стоит на достаточно твердой основе то ничего не произойдет

P*
Prince ****

так как стекло тоже я вляется жидким веществом, с большой вязкостью, то через 200 лет оно дефомируеся и немного потечт вниз

Тимофей Ященко

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, мы мoжeм пpийти к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy, эгaлитapнoмy пpepoгaтивy

Малышка Малыш

я так далеко в будущее не заглядываю, да и смысла нет, всё равно нас уже всех в живых не будет через целых 200 лет!

Валентина Дашунина

Все будет зависить от обстоятельств - Может ничего не произойдет и будет стоять еще столько же

Коля Бузицкий

Зависит от сплава и высоты!!! Сломать легче чем построить!!! А природа не предсказуема................

Ромуальд Богатыревич

не имел возможности проверить :))) либо разобьется. а если все же достоит , то может окаменеет ?

Сергей Буркацкий

Думаю что 200 лет она точно не простоит, найдется такой балбес который захочет ее разбить.

Ирина Хавронина

Я уже предполагала, что она несколько оплывет, так как стекло аморфно. Вы не ответили...

Эдуард Абдрахманов

Смотря при каких условиях, вполне возможно что и стечёт, стекло имеет такое свойство.

Елена Полякова

Ничего, потому что мы все равно это время уже не застанем. 200 лет, увы, нам жить не дано.

Вячеслав Мороз

Учитывая что это аморфное вещество, то вполне вероянтно пойдет волнами, стекая вниз

Елена Безменова

может, зависит от размера, думаю с маленькой- ничего не случится, если не разобьют