Рая Люба

Дневник сына. Красным написано замечание учителя: «Дрался на перемене». Синим – «зато победил».

Ответы
Ал
Алексей

мама одного моего знакомого работала в собесе что-ли, и ей приходилось принимать людей, у которых с головой отклонения серъезные. И вот, был такой крендель, у него в пенсионном или там еще где было написано то ли кретин, то ли идиот. ну, в общем, причина веская. А он эту запись зачеркивал и писал: "Неправда!"

Олег Диденко

У нас, пока мы ходили строем,
Сложился с училкой забавный график:
С утра, лишь только в школу придем,
Она нам: "Нефиг!", а мы ей: "На фиг!"

Владимир Харитонов

случай из жизни. Сын пришел из школы с нормальной такой ссадиной на лице... немая сцена, вскинутые брови... Зато теперь не пристают!

Рая Люба

да уж

Виталий Сальтевский

Молодец что победил, главное, чтобы за справедливость.

Егор Нейвирт

если был прав, можно было бы и на уроке подраться

Δεμιςτοκλης

КРАСНЫМ ВСЕГДА СИЛЬНЫЙ ЭТО ПО РАЗНОМ РАЗЛИЧИЯ

Archer

Кровью, как в метрополитене: Выхода нет....

Павел Гаврилов

👍 👍 👍++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Александр Мишаткин

все нормально. так и должно быть

Archer

Потом кровью: "не фига"

Алексей Воловиков

СИНИМ-СЫН

Рая Люба

конечно