А.
А.........................

Как уснуть?(считать барашек не поможет)

Ответы
Галина Тюлькина

Запомнить после каких мыслей или образов приходит сон. И всегда с них начинать засыпать.

А.
А.........................

Не помню

Галина Тюлькина

Вот попробуйте запомнить. Мне помогло. Но у каждого своё. Мне бабушка рассказывала, что она сразу засыпала как представляла, что идёт по полю ржи или пшеницы. не важно и руками трогает колосья, а колосья покачиваются. Вот я сколько раз представляла и никак. Потом нашла своё. Причём бабушка была чисто городской житель.

А.
А.........................

Спасибо

Сергей Кузнецов

завлекайте пастуха и убегайте от него. Мужик он здоровый, намаетесь и уснете.

Николай..

это точно. нужно что то по серьёзней😉

Гордюшка

в объятиях))😜

Брук Константин

Бухнуть . Слегка. Текилы

Андрей :\>_

считать пастухов

Я По Твою Душу...

Считай палочки)

Я По Твою Душу...

Как знаешь.

Эльвира Вылегжанина

хороший секс

Антон Мейгес

Димидрол