Se
Secret

Женщинам в большинстве своем хочется романтики, этого волшебства для двоих... А нужна ли Мужчинам романтика, или это "вынужденная необходимость"?

Ответы · страница 4
Павел Бородин

КОНЕЧНО НУЖНА,И ВЫ ПРАВЫ ,ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ

Александр Шебалин .

Почему?Иногда и на нас находит романтизм.

Ворон

Чтото понятие романтики сильно сузили. ))

Ворон

Потому что понятие романтики чуть ли не в последнюю очередь касается отношений двоих.

Se
Secret

Не знаю, возможно в чем-то Вы и правы, но лично для меня романтика, которую не с кем разделить какая-то пустая... Причем не важно рядом ли этот кто-то или только в Вашем сердце и мыслях, но главное что он есть

Я Рисую Осень

нужна. но видимо не все6гда, не постоянно

Юрий Харитонов

романтика нужна без нее(говорю за себя)

Se
Secret

Я переспросила, потому что фразу не поняла "романтика нужна без нее"

Юрий Харитонов

ириска а ты из какого города будеш

Alexey Gasparyan

Она нужна особо дерзким !! 🙂😉

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тоже нужна, по крайней мере, многим...

Se
Secret

На счет многих сомневаюсь, даже по ответам 50/50 примерно

Ну,уже из 110 ответов половина считает так, а в мире мужчин несколько миллиардов....

Se
Secret

Здесь не только мужчины отвечают, и я сказала примерно. Потому что из тех кто хоть как-то положительно ответил, романтиков тоже не много

Зеркало

Смотря что понимать под романтикой.

Se
Secret

Что понимаете под романтикой, о том и ответьте. Люди разные - мнение у каждого свое

Зеркало

Я не могу за всех мужчин отвечать. За себя могу сказать: мне нужна романтика.

Se
Secret

я и не просила за всех, спасибо

Сергей Редин

Нужно конечно!! Как без романтики!!!!

Сергей Редин

У нас много мест для романтики !! А Вам какой романтики хотелось бы?🌼🌼🌼🌼

Se
Secret

Природной... в заботах и городской суете так этого не хватает

Сергей Редин

Приезжайте к нам !! Романтика на природе с меня!!

Se
Secret

Благодарю Вас ) у нас хоть и не Краснодарский рай, но природа тоже красивая, и романтики свои есть

Сергей Редин

Жаль!! У меня в Сочи красиво!! Можно просто в гости на отдых!!

Alexx M

Сначала надо понять, что это такое))

Alexx M

Последнее время все говорят, что я романтик. А мне это понятие всегда было чуждо. То ли не разобрался до сих пор... то ли старею)))

Se
Secret

Может для Вас это просто обычный ход вещей )) и нет не обходимости выделять это как какой-то "женский праздник" )

Alexx M

Все может быть)

Денис Грецов

Есть, конечно... Но не каждую минуту

Se
Secret

А Вы на какой вопрос отвечали?)

Se
Secret

Судя по ответам, примерно 50/50

Se
Secret

Мне кажется, искренних романтиков, не так уж и много. Причем и среди мужчин и среди женщин. Просто в потребительском мире многие "вещи" потеряли свой настоящий смысл и подменяются тем, что людям выгодно... к сожалению

Se
Secret

Станный вопрос, по диалогу не понятно?

Денис Грецов

Ваш личный взгляд я не увидел.. Что для Вас романтика в современном мире?

Марина К

А Мужчины не бывают романтиками?

Se
Secret

Это не от пола зависит наверное

Марина К

Тогда в чем смысл вопроса? Мой Мужчина романтик по сути. И я этому безгранично рада.

Se
Secret

Могу за Вас только порадоваться, мне лично таких в жизни не встретилось пока... вернее знаю всего пару человек, из огромной массы знакомых и друзей, а те что были в моей собственной жизни лишь рисовались, романтиками они не были

Марина К

Спасибо) Всему свое время. Не закрывайтесь... Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать ВАС!))) УДАЧИ!)

Uf
Ufo

Конечно нужна. Но несколько иная

Uf
Ufo

Нют, ты извини, но я запилил вопрос по Питеру, давай отложимся. Просто народ заваливает ответами.

Ника

Нет, что ты, сама всем написала с кем шутила, что не могу...🌹🌹

Erlkönig

нужна, только она у нас другая)

Se
Secret

С этого места поподробней )

Se
Secret

Понимаю ) Есть и женщины с такими пристрастиями

Lady Winter 🇷🇺

Мужчинам нет, им другое важно.

Se
Secret

Наверное от Мужчины зависит, многие отвечают - нужна

Lady Winter 🇷🇺

Молодым не надо, тем кто пожил и опытен, да, им нужна и романтика и любовь.

Га
Гаянэ

Интересно послушать мужчин

Se
Secret

Сколько мужчин - столько и мнений. Кто-то восклицает "конечно нужна!", кто-то с таким же энтузиазмом, что не нужна, а кто-то просто виляет, потому что не знает как оно на самом деле

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мужчинам хочется романтики

Дима Тетерич

Вынужденная необходимость

Se
Secret

И без вариантов? А может это всё-таки от Музы зависит, как думаете?

Виктор

Романтика романтике рознь

Se
Secret

Бесспорно. И? Какая романтика Вам по душе?

Виктор

Природная