Кто Назвал, Тот Знает

Хочется влюбиться... Чтоб ни есть ни спать... Бывает такое?

Ответы
Максим Jw

Это отсутствие благоразумия 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Александр Изотов

была любовь с первого взгляда. при мысли о том, чтоб хоть на день расстаться в груди ужасно всё болело. А надо было в армию идти. и ушёл. а она меня не дождалась. вышла замуж за нашего общего знакомого. когда я вернулся, она уехала в Эстонию к родителям рожать... болело долго... никому не пожелаю такой боли...

Кто Назвал, Тот Знает

Верю. Почему-то наша искренняя и глубокая любовь всегда достаётся не тем людям...

Александр Изотов

значит надо найти тех людей, кому это необходимо и дарить им, даже если это уже не та любовь... )))

Кто Назвал, Тот Знает

Где ж искать-то?

Александр Изотов

Искать не надо, сами найдут...

Кто Назвал, Тот Знает

Согласна на 100. Всегда так по жизни у меня...

Александр Изотов

мне тоже по жизни на хороших людей везло...

Селия Вымри

А девочка пьяна уже который день, по уши влюблена в тебя, усатый пень. А ты такой козёл, не видишь ничего, ведь любит она, блин, тебя, такое чмо. Кого-то ждёт вокзал, кого-то ждут домой, а ты её не ждёшь, усы свои все крутишь. И в общем ты дурак, хоть крутишь хорошо, но ты когда-нибудь все-равно получишь...

Селия Вымри

Спицин видел тебя на переулке, ты жевал большую булку, игнорил бедную малютку. Я знаю, ты Бурот, твой нос тебя уж выдал. Зачем, скажи на милость ты налепил усы. Дурацкие такие, ужасные усы. От них всем очень тошно. Дурацкая шевелюра. Она ведь тебя любит, такое чмо. Бурот носатый, Бурот носатый...

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,зачем ...и люди в целом не правильно понимают саму любовь....
поддавшись каким то историям,сценарием фильмов о несуществующей любви...
любовь это чувство временное оно нужно чтобы зачать интерес друг к другу а потом остаётся привязанность,этого хватит чтобы строить семью и т.д.

Я-
Я-Искал-Тебя

выбирай,смотри ,делай что хочешь...хоть утопай в пороках
но за каждый свой выбор будут последствия ...это и есть земная жизнь,хочешь ты этого или нет,веришь ты или нет

даже можешь кричать всем что старость не коснётся тебя и смерть не придёт к тебе...она всё равно состарит тело а смерть заберёт всё остальное )

не у что при всём этом продолжишь считать смыслом жизнь еду,секс и сон )

люди любят себя обманывать ,уверяя себя что курс верен,что жизнь именно такая какой им кажется..

Кто Назвал, Тот Знает

Представляю, как Вам тяжело! И люди вокруг воспринимают как ненормального небось? Какие пороки? Во что я, по Вашему предположению , должна верить? Хрень какую-то пишете. Это грех.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,вовсе нет...я свободен от этих цепей

Кто Назвал, Тот Знает

Это уже вериги! И больная голова, видимо!

Я-
Я-Искал-Тебя

ты наверное так пытаешься убедить себя в чём то,это как ложь себе?)

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я,понимаю Отдаю свою тебе...💞💃👏

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Канатбек Бейшекеев

потом настрадаешься, чудак, отвыкая 😉..скорее всего, невольно унижаясь перед отвергнувшим такого прилипалу 😉 если влюбляться, то взаимно, равно вкладываясь во влюбленность

Lyusi Mak

Бывало. Только это не по собственному желанию, а совершенно неожиданно и непредсказуемо, как гром среди ясного неба. И думаешь - откуда взялось? Неизвестно...

Кто Назвал, Тот Знает

Согласна

Иехидна 🍄

Хочется напиться...
А потом влюбиться в унитаз...
И ни кому....
И ни чего...
И ваще на все плеффать!!!
А он один!!!
И поймет и простит...

Андрей Ванеев

че то попроще... в 16 лет такого не было. а друг детства вешался. женился-полная засранка. развелись.спился и умер молодым.

Старый Волчара

ну диета ладно, полезно поголодать, а вот спать надо обязательно, а то начнутся необратимые изменения в головном мозге

Старый Волчара

у кого он есть конечно))))) но остальным все равно вредно не спать)

Леди Иск

Начинает порой такое сгущаться..чтоб вот ни есть, не спать, песню петь " вдоль ночных дорог шла босиком. не жалея ног"..

Дрок Виктор

Попробуйте. Должно получиться. Начните с ни есть не спать ... Через неделю чувства любви выстроятся в очередь.

Дрок Виктор

Что? Уже выстроились? Толпой пришли?... А-а-а, я понял - они только и ждали удобного случая ... Ты уж давай не оплошай. И это ... Построже с ними.

Кто Назвал, Тот Знает

Ваши советы бесценны! Не знаю, как и жила до этого.

Дрок Виктор

Мне остаётся только пожелать удачи тебе.

Кто Назвал, Тот Знает

Спасибо за заботу! И Вам всех благ!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Иш чо...ни есть,ни спать...отощащ с голодухи...и кому ты такая нужна...а без сна зелёные барабашки в гости придут

Галя Балованная

от видите Изя вы совсем не зная Гали делаете такие выводы.. то и ладно)я ж не перечу- най будет и так..

Изя Шляпэнзон Гробовщик

Нет, Галина, это вы сами себя не знаете...смотрите своё ТВ,глотая пыль...хотя вы мне тоже симпатичны

Галя Балованная

Изя хмм от интересно ж откуда вы знаете шо я смотрю? ) пани Бруня вам добре мозги прополоскала так понимаю...передайте хай не переживает и не ревнуеть) щастя вам мои дорогие

Изя Шляпэнзон Гробовщик

Какая вы скандальная дамочка

Галя Балованная

та Галя и слова для скандалю не промолвила ещё

Миша Лакомов Михаил

Любовь нужна для сексуальных отношений ,Но не для того что бы пьянеть.Для того водка и коньяк существуют..

Кто Назвал, Тот Знает

А какое отношение «пьянеть» и «водка» имеют к моему вопросу?

Павел Лелеков

Если влюбиться и не есть и не спать это прежде всего находиться в своих иллюзиях и в итоге быть жертвой...

Павел Лелеков

Сложно??? Я удивлён! Тогда в вашем понимании что такое любовь и влюблённость?

Кто Назвал, Тот Знает

Влюбленность-увлечение. Любовь-глубокое чувство.

Павел Лелеков

Хобби это тоже увлечение... Глубокое чувство это какое? Ненависть тоже глубокое чувство.

Кто Назвал, Тот Знает

Да, можно увлечься человеком, можно хобби. А про ненависть я не говорила. Только про любовь. Вопрос.

Павел Лелеков

Есть анекдот такой: Спросили у девушки что такое "любовь" она ответила: - что это что-то большое, яркое светлое, всюду проникающее и ослепляюшее. Ей задали вопрос, а хотела ли она это испытать? Она ответила - конечно если Бог позволит! Её ангел хранитель передаёт этот диалог Богу, на что он ответил: - На что-то большое, яркое светлое, всюду проникающее и ослепляюшее. Мне в голову приходит только... Ядерный взрыв! - Отказать ей в её желании. Пусть сформулирует конкретнее! Вот по этому "глубокое чувство" это только один из вариантов "любовь"...

Мишка Квакин

Влюбился. Не ел и не спал неделю. А она ушла равнодушно. Теперь больше ни олного дня. Пусть они голодают

Кто Назвал, Тот Знает

Не повезло просто...

Кто Назвал, Тот Знает

Не повезло просто...

Мишка Квакин

Да, так вот, вышло

Mihail Ozur

Признайтесь ,что хотите похудеть ,но чтобы не есть не можете. Вот и придумываете себе разные стимулы.

Кто Назвал, Тот Знает

Да зачем мне худеть? Ни дня на диете не была. От природы хороша!

Танѩ

Как-то так вот,чтоб хотелось)не было)было живешь себе ниче вроде не хочется и вдруг:бац и влюбилась)

Ni
Nike

Потом еще хреного будешь. Будешь страдать не зависимо от себя. Лучше трахайся а не влюбляйся

Виталий Мирошник

Понятно. Просто решила похудеть. Да, и не забывай регулярные занятия секс-спортом... 😇

Кто Назвал, Тот Знает

Нее, худеть и в мыслях не было... а за напоминание спасибо😉