Alexey,D

Что больше обижает слово или интонация

Ответы · страница 10
Евгений Воронин

и слово и интонация....ты ж в курсе....Русский язык удивительная штука

Татьяна

слово и образ который при этом возникает у того кому обращено слово

Данила Десятников

эм, сейчас наверно ничего не способно обидеть всерьёз. раньше слово

Вера Швецова

Слово,даже хорошее,но сказанное с другой интонацией ранить больше!

Ирина

Можно и доброе слово сказать с такой интонацией---мало не покажется

Ольга Семёнова

Смысл, вложенный в слово или интонацию, обидеть можно даже жестом.

Любовь Фёдорова

слово, всё равно человек воспринимает слова так, как он того хочет

Василиса Микулишна

слово сказанное с интонацией... а вообще, словом можно даже убить...

Людмила Луговая

даже взглядом можно обидеть не хуже любой или интонации или слова

Ирина Железняк

все зависит от самого слова и интонации с какой оно будет сказано

Вера Людкова

интонация)ведь слово ты дура может оказатся обидным или шутливым

А*
Алёнка ***

скорее всего интонация...не важно ЧТО сказать,а важно КАК сказать.

Zv
Zvezdochka

Произнесите слово умница с ироничной интонацией, и тогда узнаете

Виктория Бережная

Меня интонация, она идет из души человека, а слово так, набор букв.

Неклюет

Интонация больше. В корейском языке интонацией передается смысл.

Эллина Дьяченко

да на фиг вообще обижаться, куда лучше на позитиве)))))))))))))))))))))))))))

Alexey,D

...и я желаю только позитива,пусть даже в пасмурный дождливый день!...

Alexey,D

..и чтоб мужчины часто смотрели о Вас сериал

Кристина Новикова

всё зависит от ситуации и от того на сколько дорог тебе человек...

Наталья Кипова

У каждого психологического вектора свои приоритеты в этом плане

Татьяна Будькова

Слово ,сказанное не с той интонацией,следите за своими мыслями !!!

Алексей Казачинский

Всё зависит от интелекта оскорбляемого если он есть интонация))))