Владимир Лунин

Kira, анекдот: -Алло, здравствуйте, я по поводу сарая звоню… -Вы не туда попали, это ракетная база… — Нет, блять… это вы не туда попали!

Ответы
Trafalgar Law

хахаха прикольно

Владимир Лунин

а мне не смешно. Над моей головой почти ежемесячно пролетают ракеты с Байконура. Каждая вторая не долетает до космоса. У нас тут все вокруг этим космическим мусором завалено и пропитано ядовитым ракетным топливом- гептилом.

Trafalgar Law

м да эт плохо((