Светулька Евгеньевна

Почему раздражают чужие дети?

Ответы
Мила

да... а если ещё и вредные или лезут куда непОпаде.. думаю это раздражает не сам ребёнок , а то что родитель не смотрит за ребёнком и не учит его. Когда за общим столом , ребёнок тарабанит вилкой о тарелку сл всей дури , или лезет руками в общие тарелки , то хочется его вместе с тупой мамашей выставить за дверь.

Василий Парамей

И почему они тебя раздражают? Меня лично нет, играют дети на улице, то у меня есть для кого конфетку, а для кого улыбка...

Mishel Slavin

может это просто страх повести себя неправильно по отношению к чужим детям? Незнание что с этим делать?

Светулька Евгеньевна

да, и такое бывает

Елена Исмаилова

потому что они чужие. Но вообще дети бывают разные, так же как и люди. Одни хорошие, другие плохие

Н*
Настёнка *

потому что сейчас они очень разбалованы! и хочется просто преподать урок воспитания!

Иринка

меня не раздражают.а тех кого чужие раздражают и свои радовать не будут(

Ир
Ириша

потому что противные лезут куда не надо и трогают без разрешения

Ди
Диана

если плачут и капризничают, то раздражают, а так я люблю детей

Elena Pidukova^^

миня и свои братья сестра раздродают не говоря уже о других

Людмила Сахарова

ты со своей лялькой, как мадонна. кого ты можешь раздражать

Ан
Анжелика

наверное их надо прежде всего любить ...просто детей

Лиля Малявкина

Ахах))) Потому что кажется что их плохо воспитывают))

Анастасия Полякова

Не могу сказать. Не сталкивалась с такой проблемой

Светлана Борецкая

меня не раздражают. для меня чужих детей не бывает

Светлана Запорожская

Не знаю,должно быть потому,что свои всегда лучше!

Марина Яковлева

Меня нет. Я педагог-филолог, люблю свою работу.)))

Александр Усманов

наверное чтото с тобой нетак! дети они все дети

Дуся Такая

Меня не раздражают...но может просто усталость.

Дарья Герлиц

например :потому что ведут себя не воспитанно

Эдуард Скачков

Нет, не раздражают . Толь если день не удался.