Валерий Ким

Вас не раздражают прилагательные к никам? Ну, к примеру, Злющая... 🥶 или Прекрасная 😡

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Меня вообще ничего не раздражает) 😌 Мирская суета меня не касается, я настолько преисполнился в своем познании, буду уже живу в этой Вселенной миллионы миллиардов лет и побывал на миллиардах планет и Галактик, а Вы мне про какие то прилагательные...)) Хе))

Сергей

Скорей бы вечер😋😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ужо обед почти!) Соберись!))

Сергей

Хаджимэ👹🔥🔥🔥☄️

Музыкальный Кот 🐈

🤣🤣🤣🤣 Хадуукэн, плин)))))

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂

Кто Назвал, Тот Знает

Меня вообще бесят самовлюбленные... Тебя мама с папой Машей или Светой назвали. А красавицей неописанной прослыть ещё нужно суметь, а не самой о себе так громко... Эх... И ведь скажи им об этом-они задолбают, что правы, а комплексы у меня и я дурочка...

Сергей Алпеев

Нет, корабли вон вообще, "бесстрашные" и "отважные", а на самом деле железные, остальное зависит от команды. А у "злющих" и "прекрасных" обычно тараканы забавные, а иначе мы бы вовсе тут таких ников не увидели бы.)))

Валерий Ким

- Забудьте вы свое проклятое прошлое!
Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг..)

Сергей Алпеев

"Незабвенная моя, Катерина Матвеевна!..."
"Душа моя рвется к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, суток на трое, не более, а именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался
покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что ноги мои бегут по горячим пескам в обратную сторону, потому как долг революционный нас к тому обязывает. Еще хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идем по пескам и ни о чем не
вздыхаем, кроме как об вас, единственная и незабвенная Катерина Матвеевна. Так что вот зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие...
Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чем беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело...
А еще хочу приписать для вас, Катерина Матвеевна, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились или как? Должно быть, травы в этом году богатые... Ну да не долго разлуке нашей тянуться. Еще маленько подсоблю группе товарищей, кое-какие делишки улажу и к вам подамся...
А ежели вовсе не судьба нам свидеться, Катерина Матвеевна, то знайте, что был я и есть до последнего вздоха преданный единственно вам одной. И поскольку, может статься, в песках этих лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно, а может быть, оттого это, что встречались мне люди в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные. Тому остаюсь свидетелем боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля демобилизованный красноармеец Сухов Федор Иванович

Валерий Ким

Вчера только заново просматривал... куски из фильма...

Сергей Алпеев

У меня тоже в фильмотеке в отлично качестве есть, часто пересматриваю, современные фильмы, за редким исключением, с души воротят. Здесь глаз и слух мысль и сердце радуют.

Валерий Ким

Недаром космонавты перед полётом смотрели этот фильм...

Андрей Белка

Нет, это дело каждого. Кстати по нику и аве можно вполне судить об адекватности Автора и без сожаления нажимать кнопку "пропустить". А Автора послать или в ЧС, или в психушку.

Валерий Ким

.. или в зазеркалье.

Дневной Заяц

Нет,не раздражают.Это признаки человеческой дебильности обладателей этих ников.Увидел и сразу понимаешь,что имеешь дело с больным человеком.

Игорь

Каждый описывает себя в силу своего понимания. Не раздражает. Но слова несут в себе отпечаток. Злым и злющим лучше бы этого не делать.

Endarkenment

возможно, прилагательные в данном случае-это маски ролей)
почему нет, в нас этих злющих, прекрасных и ужасных в каждом по штук)
пофиг)

Уральская Рябинушка

Некоторые-да, не столько раздражают, а сколько удивляют. Давать себе характеристику, для рекламы вроде, и совсем несоответствующую

Валерий Ким

Совершенству нет предела!!! как, впрочем, и глупости... человеческой.

Аркадий Бахчевников

Будете смеяться. Я сначала читаю текст сообщения. А уж потом, кто это набрал, и последние - авка. Бывает можно смеяться над всем.

Валерий Ким

А где тут можно смеяться? Покажите точный адрес...

Аркадий Бахчевников

Над вашим? Всем. Особенно отсутствием своих данных..

Валерий Ким

А какие данные вас интересуют?

Аркадий Бахчевников

Уже не какие.

Валерий Ким

Если что обращайтесь, Аркаша... для вас секретов нет...

Аркадий Бахчевников

Тронут.

Валерий Ким

Заметно.

Светлана Ахмедова

Здесь есть Злющая крольчиха...и Злой котяра - настоящие злюки...видно знают это про себя ...Насчёт прекрасных- это замануха

Валерий Ким

Предусмотрена здесь ответственность за распространение недобросовестной рекламы?

Светлана Ахмедова

Меня подозреваете?

Валерий Ким

Нет, интересуюсь... насчёт - заманухи.

Светлана Ахмедова

Не предусмотрена.каждый использует все доступные средства....победителя не судят

Валерий Ким

А что здесь бывают победители?

Светлана Ахмедова

Например, та, кто планирует кого-нибудь "закадрить", используя здесь все варианты, получит заветный плод....вот она и будет победительницей....ведь здесь на хороших мужчин есть конкуренция

Lu_Star

Меня - нет) кто как себя позиционирует) если на заборе написано - злая собака, не факт что она там есть, и не факт что злая)

Валерий Ким

А зачем пишут? Чтобы попробовали перелезть через забор...)))🤣

Lu_Star

Вряд ли

Ле
Леонид

Нет, каждый имеет право характеризовать себя по своему усмотрению. Это не помешает мне сделать о человеке свои выводы

Ол
Ольга

Да нет, здорово. они ещё до первого знакомства с человеком, дают представление о том, как он сам себя позиционирует.

Я Счастливая

Марго совсем не Злющая, а вот Прекрасная - как раз совсем не прекрасная, озлобленная, озабоченная старая дева.

Руслан Оздоев

Главное чтобы человек был хороший) а как он себя называет, не важно. У каждого свои тараканы в голове))

Чанга Чунга Чунгович

Такая претензия на оригинальность действительно раздражает и приводит к нежеланию общаться с ними.

Именно Та

Это не имеет никакого значения для меня. Дыхательные практики помогают не раздражаться по пустякам.

Сергей В....

нет я немного старый и поэтому просто улыбаюсь...злых они не видели..а прекрасные сплошь в косметике

Валерий Ким

..от улыбки станет всем теплей. И слону, и даже маленькой улитке...

Сергей В....

РОЖДЕНИЯ ДЕНЬ

На опушку леса, вышел к трём часам,
жарко было, небу и моим чреслам.
Под откосом речка, катится волной,
белые кувшинки, берег золотой.

Я взглянул на солнце, на песчаный плёс.
надо искупаться, надо, не вопрос.
Побежал с пригорка, словно самолёт,
руки-крылья, ветер, хоть сейчас в полёт.

Загудел губами, щёки округлив,
и с разбегу в воду, с криком - Позитив.
Вмиг прохлады благодать, мягкая вода,
сердце к горлу, прыгнув, закричало –Да-а-

Из воды я вышел, бут-до то аква-мэн,
медленно красиво, да-же чуть вспотел.
На песок горячий, я пластом упал,
застонав от счастья, вот он мой причал.

А за облаками, очень высоко,
что то пролетело, может НЛО.
А вокруг природа, лето и жара,
и мычат коровы, их доить пора.

Высохла рубаха, майка и трусы,
прокричала птаха, быстро, уходи..
Я не стал стебаться, просто побежал,
да-же одеваться, на бегу не стал.

А заря чуть тлела, провожая день,
надо бы одеться, но по правде лень.
Быстренько задами, я в избу шмыгнул,
глядь а не диване, кто то прикорнул.

Зашибись однако, что тут за дела,
это моя хата, ну-ка. вон, пошла.
Женщина привстала, и сказала мля,
я, подарок, Ваня, лично для тебя.

И вот тут я вспомнил, первое число,
мне сегодня сорок, всем врагам на зло.
Тут же свет зажёгся и мои друзья,
проорали хором -С праздником тебя..

Дальше всё по плану, водка и вино,
и подарок то-же, вроде ничего.
За окошком звёзды и луна висит,
рядышком подарок, носиком сопит.

Где то за рекою, огонёк возник,
НЛО зараза, низко так летит.
Я зевнул устало и сказал себе,
успокойся Ваня, это всё во сне...

Валерий Ким

))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне похую, как тому соловью, а если раздражаться по подобным пустякам, то сдохнешь раньше времени

Владимир Ковалев

Я предполагаю, что это как то раскрывает, человека под Ником, либо его характер, либо его желание.

Валерий Ким

...либо его претензии.

Владимир Ковалев

А почему бы и нет.