Ирина Красноярск До Востребования

Ваша подруга выходит замуж. Такой счастливой вы не видели ее никогда! Свадьба уже в разгаре, но тут вы узнаете, что ее новоиспеченный муж ей изменил буквально накануне. Нужно сообщить об этом невесте или нет?🖼

Ответы · страница 2
Ал
Александр

нет,нстоящие смелые мужики изменяют бабам (судимые или служивые)-это же сама смелость! а чего тим бояться?

Ал
Алексей

ни в коем разе . нет измены . есть восполнение пустоты и дарить радость страждующей или страждующему

Алла

Конечно! В микрофон для всех гостей) Шучу. Зачем глупостью перечёркивать начало жизни молодых?

Ирина Красноярск До Востребования

Лучше семейную жизнь начинать с обмана?

Алла

Накануне свадьбы он был еще вроде как свободен)

Ирина Красноярск До Востребования

В ЗАГСЕ время дается для проверки отношений. Он не выдержал его

Арбузный Ихтиандр

Конечно не стоит.Этот олень всё равно себя скомпроментирует позже и она сама уйдёт от него.

Ирина Красноярск До Востребования

Ну, наконе-то я сышу речь не мальчика, но мужа

Ва
Варвара

Нет. Не хочу потом быть бельмом, которое напоминает о самом поганом моменте жизни.

Галина Осташко

Нет! Нельзя. Это их дело. Может он никогда не изменит больше жене. Сами разберутся

Василий Сычёв

Я думаю, не надо. В жизни всякое бывает. И надо проявлять женскую солидарность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сама в скорее ужнает
Нечего сообщать ненадо если не хотите ей жизнь сломать

А. П.

Конечно, надо сообщить, надо быть альтруистом и спасать всех, кого можно.

Улугбек

Ааах, Наташка... Ааах, подруга!.. Аз, зачем ты за него выходишь зааамуж???

Ирина Красноярск До Востребования

На зло тебе. Потому что знаю, что он изменил мне с тобой.😅

Улугбек

Во-во!!! Так-то, Светик!!!

Улугбек

🌹🙏🙋‍♂️😘😌

Ла
Лариса

Стесняюсь спросить...зачем? Может...они сами разберутся,взрослые люди.

Ирина Красноярск До Востребования

Значит надо всё же сообщить?

Ирина Красноярск До Востребования

А если со временем измена откроется?

Ла
Лариса

Вот... когда откроется, тогда и разберутся... если толку хватит...

Марсианин

Если она умная, то слушать не будет. Умная и сообщать об этом не будет.

Ирина Красноярск До Востребования

Умная с бабником в ЗАГС не пойдет. Умная его стороной обойдет

Марсианин

Ну почему-же? А если полюбила и хочет с ним жить, несмотря ни на что?

Ирина Красноярск До Востребования

Эвелина Быстрицкая вон какая красивая женщина была. Бабника бросила и не жалела об этом

Фанис Гимадисламов

может это навет.Невеста не поверит ,но о тебе плохое снение останется

Ирина Красноярск До Востребования

Доверяй, но проверяй😁

Во
Воля

если хочешь с ней поругаться и стать на всб жизнь врагом, то говори.

Жорик В Тумане

Невесты накануне изменяют чаще женихов, только меньше палятся. 🤭

Ирина Красноярск До Востребования

То есть, двух бабушек на лавочке

Жорик В Тумане

Нет, если у многих девушек и женщин есть шлейфы из разных бывших и "друзей", а так же "братьев", не говоря уже о запасных вариантах, то изменить могут в любой момент, даже в свадебном платье на свадьбе.

Ирина Красноярск До Востребования

О таких даже и рассуждать не стоит

Valentina Ananeva

В Библии написано не лезь в чужие дела чтобы не быть виновником

Анатолий Муйтуев

Нужно быть злой, завистливой и подлой, чтобы внести разлад...😡

Валерьяныч

Молчание, залог хороших отношений! Не надо брать грех на душу

Ирина Красноярск До Востребования

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: Печаль, скрывающуюся за улыбкой. Любовь, скрывающуюся за гневом. И причину вашего молчания.

Nikolai

Это их дело, я вывод только для себя могу сделать о человеке

Ин
Инна

Нет. Они помирятся, а тот, кто сообщил, останется виноватым