Ирина Красноярск До Востребования

Ваша подруга выходит замуж. Такой счастливой вы не видели ее никогда! Свадьба уже в разгаре, но тут вы узнаете, что ее новоиспеченный муж ей изменил буквально накануне. Нужно сообщить об этом невесте или нет?🖼

Ответы · страница 5
Константин Саратовцев

Так до того, а не после!

Ирина Красноярск До Востребования

Свадьба после регистрации в ЗАГСе

Константин Саратовцев

Это в промежутке между двумя событиями? Ну молодцы!!! Особенно партнерша! Тут даже какой-то шик! А может и месть!!!

Валерий

до свадьбы - ещё не муж!

Ур.

Нужно здесь не нужно

Сергей Глущенко

Это был мальчишник!!!

Ирина Красноярск До Востребования

У мужчин всегда ес ть оправдания

Александр Рузметов

Я бы этого не сделал

Elchin Kuliyev

надо перепроверить

Игорь Качесов

Вам то это зачем?🤔

Игорь Качесов

Чужие ошибки, не есть ваши грехи! Но ваши ошибки, сами по себе и есть ваши грехи!☝️😉

Игорь Качесов

"Грехи других судить, вы так усердно рвётесь! Начните со своих, и до чужих не доберётесь"!☝️😉

Ирина Красноярск До Востребования

Все мы грешники на этой земле🍁

Галина Булыгина

Нет она еще не жена

Ирина Красноярск До Востребования

Только юридически. А умом и срдцем - только одному человекуу

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Сложная дилемма…

Ирина Красноярск До Востребования

Так уж бывает. Так уж выходит. Кто-то теряет. А кто-то находит.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Осчастливили невесту?

Алекс Венцель

Ни в коем случае.

Нодар Челидзе

время рассудит

Нодар Челидзе

не надо вмешиваться в чужую жизнь

Ирина Красноярск До Востребования

Чужая жизнь это потемки. Иногда нужно посветить в темноте фонариком

Нодар Челидзе

вот пусть берут и светят себе

Зона_Іn_Тересу

ага, в микрофон

Ирина Красноярск До Востребования

По секрету всему свету

Зона_Іn_Тересу

а, это был секрет?

Ирина Красноярск До Востребования

Все равно, что в микрофон

Зона_Іn_Тересу

не..иначе ж будет испорченный телефон

Пани Малгожата

Она не поверит

Пани Малгожата

Именно

Михаил

Зачем лезть в чужие дела? Сами разберутся

Юрий

то их проблемы

Михаил Леонидович

Конечно нужно!

Михаил Цветаев

думаю не надо.

Рад Таня

А что, нельзя?

Ирина

А как узнаем ?

Вадим

Нет, конечно.

Ирина Красноярск До Востребования

Вы так решили, потому что вам спокойствие в жизни важнее всего. Другие могут думать иначе.

Вадим

Не поэтому. Моё спокойствие от чужих раздоров не зависит. А закончится всё просто: они рано или поздно всё равно помирятся, но ноги Вашей в их доме уже не будет никогда.

Ирина Красноярск До Востребования

Вадим, прошу не отождествлять меня с автором вопроса. Адекватных людей мало. А с неадекватными лучше не связываться. Себе дороже.

Вадим

И не думал отождествлять. Просто высказал своё мнение. И ответ адресую не Вам лично,а тому, кто задал вопрос.

Евгений Во-Ин

нет, ну и что?

Евгений Во-Ин

ерунда, ну и что?