Юка

Алиса, может ли в подростковом возрасте абсолютная не-популярность у противоположного пола быть задатками сильной самокритичности и низкой самооценки в будущем, более зрелом возрасте?

Ответы
Алька Energizer

Какой сложный вопрос Вы задали. Я как-то раньше и не думала. Вот думаю. Листаю в голове свои "познания"...По-моему сильная самокритичность - это неплохо. А вот низкая самооценка -плохо. И в результате мне на ум пришла-приехала Валерия Новодворская. Вряд-ли она была когда-нибудь sexy. Но самокритичность у нее полностью отсутствует. А самооценка высокая... Но пожалуй, обобщать нельзя. Я вообще боюсь обобщений. Слишком велик риск ошибиться. Такое раздумье Вам что-нибудь дало, Kleo?