Наталья

как же сделать перезагрузку в жизни?

Ответы · страница 2
Ендурин 15

ПОЙТИ НА ВЕЧЕРИНКУ. НАКОЛБАСИТЬСЯ. СНЯТЬСЯ И ВЫЛОЖИТЬСЯ В ЮТУБ. А ДАЛЬШЕ ВСЕ ПОМЕНЯТЬ И УЕХАТЬ В ТАЙГУ

Меруерт Иркатанова

легче начать новую жизнь потому что однажды сделанная перезагрузка будет повторяться сново и сново

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я родила ребенка...капец как жизнь перезагрузилась,нагрузилась,но я от этого не загрузилась))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так вы аж дважды эту перезагрузку делали)))

Антон Калиш

Почитать что-нибудь)) Допустим некоторые книги в корне меняют сознание и восприятие мира=)

Светлана Кузнецова

перезагрузку ни как. надо просто "почистить шкап": выкинуть старое, освободив место новому

Артур Насонов

сама наступает в определенный момент либо головой удариться необходимо конкретно )

Артур Насонов

Alex Sem

"Пауза" - "Стоп" - "Деинсталяция старой программы" - "Установка новой программы жизни"

Александр Талапин

Внизу есть маленькая кнопочка restart - такая маленькая, что не каждый заметит😆

Dionis Ustinov

Найти любое хобби, сменить работу - которая по душе, поменять место жительства...

Marina Inuzuka

Купите горный велосипед и заведите хаски. Жизнь сразу заиграет новыми красками

Виталий Б

Как там пел Бутусов... разденься. .. выйди на улицу голой... пусть они удивятся....

Денис

Да легко. Займитесь тем, чем раньше не занимались и занимается не собирались

Геннадий Кириченко

Зачем? Не изменив себя ни чего не изменится. Себя менять - начни хоть сейчас.

Angel =) Mocker

Чтобы в жизни началось, что-то новое, нужно начать делать что-нибудь новое 🙂

Пётр Бурый

Умереть и надеяться на перерождение. Но это мала вероятно. Но как вариант))

Владимир Пупин

есть устройство системы Нагана образца 1906г. но нету батареек к нему...(((

Alexey,D

Как в песне Ю.Антонова:"Новая встреча-лучшее средство от одиночества.."

Евгений Волков

нужно отвлечься от всего. поехать на море или в храм или еще куда)

Максим Ерёменко

Выпей водки,потом ещё раз,и так до беспамяти!перезагрузка утром!

Наталья

утром похмелье, а не перезагрузка... и потом все это же остается

Максим Ерёменко

не,похмелье,когда просто выпил,а когда сильно перепил,да ещё и делов накуралесил,утром совсем другими глазами на жизнь смотришь!