Андрей Соколов

Я читал довольно таки много японских авторов прозаиков. А вот китайских не читал ничего, окромя народного эпоса про царя обезьян (с сомнительной литературной ценностью). Посоветуйте?

Ответы
Нина Ермак

Гу Хуа "В долине лотосов", 1986 г.; "Дважды умершая" : старинные китайские повести; Ло Гуанчжун "Развеянные чары", 1983 г.; Лу Синь "Избранное", 1989 г.; "Цветы сливы в золотой вазе, или Цзинь, Пин, Мэй" в 2-х т. Список можно продолжить.

Albo Petro

Много читать - утомительно для тела.. (Екл12:12)
Если уж ЧИТАТЬ, так Божественное! Таково Евангелие
от Иоанна.. в Истолковании Автора - Духа Христа!..
Ничего ЛУЧШЕ Я НЕ встречал!..

Клара Иванова

Посмотрите в поисковике, интернет подскажет намного больше и по Вашему направлению. Я лично интересуюсь только китайской медициной.

Ашот Серопян

Ну если король обезьян для тебя обладает самнительной ценностью мне нечего тебе посаветовать.

Сара Имангалиева

А я к моему стыду не читала ни одного ни японского. не китайского авторов!!!

Дарья Чечухина

ничего не могу посоветовать,я больше люблю наших авторов и французскиз

Волошанин Александр

ТО ПРО ЗАЕК ЧТТАЕШЬ ТО ПРО ОБЕЗЬЯН ,ПРО ЛЮДЕЙ ПОПРОБУЙ ПРОЧИТАТЬ

***яжевика ***

я НИКОГДА НЕ ЧИТАЛА ПОДОБНОЙ ЛИТ-РЫ НЕМОГУ ПОДСКАЗАТЬ)

Ольга

Лиса Си, автор книги "Снежный Цветок и заветный веер"

Юлия Агафонова

К сожалению, в этом вопросе помочь ничем не могу....

Рамзия Дектярева

не читала в нете можно все найти ищи...да обрядешь

Viktoria Const Vava

не могу посоветовать, набирите в поисковике

Галина Рекайкина

Даже не знаю, что посоветовать, я не читала

Та
Татьяна

Прочтите - цветы сливы в золотой вазе

Нина Морозкина

ЗДЕСЬ Я НЕ СОВЕТЧИК, Я ТАКОЕ НЕ ЧИТАЮ

Марина Лапикова

к сожалению, то же ничего не читала...

Ольга Нарица

"Сухой тростник", "Прозрачная тень"

Гр
Грузия

к сожаленнию не могу посоветовать

Александра Соловьева

Увлекаетесь китайской культурой?

So
Sokroviche

я не читаю ни японцев, ни китайцев