Сергей Загурский

Не существует ни каких разделения полов: есть человек и вид человека-женский вид и мужской-тогда очевиден вопрос-К какому виду человека относятся эти гендерные(извращенцы) меньшинства? вот вот-

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наука различает 7 генных ощущений пола у человека, - два из них обычных, а остальные 5 - врожденные, нетрадиционные. Врожденные недостатки никогда еще не считались извращением - это Вас попутала не наука, а пропаганда

Сергей Загурский

вы пол или вид?

Юлия Александровна

оно !так в Европах свидетельства о рождении выдают без указания пола мол само определится пола

Le
Lee-Стричк@

Неверен сам вопрос. Есть вид - гомо сапиенс. И есть два пола...

Сергей Загурский

гомо сапиенс-дословный перевод с латыни-подобие разумности-к человеку это не относится-вас обманули-

Le
Lee-Стричк@

)))

Helga Lei

Уроды всегда были и будут.

Сергей Загурский

вы правы-тогда остается называть вещи своими именами-и самое не понятное почему уроды эти все во власти-

Helga Lei

Зло управляет миром.

Сергей Загурский

это да-то да