Ви
Виктор

Сквернословие,необходимость или дурная привычка?

Ответы
Nikolai Garskov

Не воспитанность и ума ограниченность.)

Ви
Виктор

Действительно говорят им не хватает слов,ограниченный словарный запас😯

Ольга Минина

В любом случае переизбыток чувств.

Ольга Минина

Язык, сказавший глупые слова, не виноват, виновна голова.

† † † Мари † † †

Бывает, что необходимость!)))

† † † Мари † † †

по другому не поймут)

† † † Мари † † †

А как ты думаешь?)))

Алекса Авиа

это наш менталитет

Алекса Авиа

зачем?...что то тема не очень..

Алекса Авиа

на философию не настроен...хотя и могу иногда под настроение...удачи! в поиске истины...она рядом!

Алекса Авиа

а Библия...это истина?

Neli Vatzadze

skoree,neosoznannaia,privichka

Neli Vatzadze

nenado.obchatsia.splebeeiami

Светлана Филюкова

дурная привычка

Светлана Филюкова

все как сапожники.

Anatoly Kuchin

Необходимость

Anatoly Kuchin

Не обязательно , скорее глупеющий , часть из этих слов как бы "взрывает" пространство и лишние иллюзии разрушаются .

Anatoly Kuchin

Глупые ..

Anatoly Kuchin

Как объяснить простым языком необъясняемое .. ? Жил был В в своей иллюзии всё было хорошо , но тут пришёл П мутный и сообщил В , что это ему не нравиться и В надо изменить то и то чтобы это устраивало П и тут В использует прямую речь , что бы П оставил свою иллюзию при себе . Наверное как-то так ..)

Anatoly Kuchin

Не всегда ) Поищите в сети , вроде кто-то писал об этом .

Лю
Любовь

Это хамство

Лю
Любовь

Ну незря видимо советуют хамам, закрыть свой рот, а то запах неприятный😉

Лю
Любовь

Конечно, не стоит размениваться попусту, пусть варятся в своём соку🤗

Лю
Любовь

Согласна, плохие слова разрушают человека из нутри

Светлана Рудченко

Когда как

Светлана Рудченко

По нервам

Лидия Семененко

2-е