Aslan Askenov

как бросит курить?

Ответы
Татьяна Казакова

Убрать тревогу , которая сидит в глубине души.Что то человека тревожит и он должен это погасить.Есть три стадии: курение, наркотики суицид.Чем больше энергии не хватает тем больше тревога и тем более сильное средство требуется для стабилизации. Надо чистить и восстанавливать энергетику.Убирать причину.Кодирование не выход.Курящий делает для себя самое лучшее когда курит Он гасит тревогу которая его разрушает.Перестать курить-подвергнуть себя другой опасности.Или запьешь или ещё что похуже. Убирать причину-восстанавливать энергопотенциал.Тогда придёт спокойствие и вредные привычки отпадут сами.

Виктор Соловьев

Я много раз пытался бросить..Одно точно знаю..Настроится нужно и бросать с первого раза .терпеть до победы..так как следующие попытки всегда тяжелее проходить..Первый раз отказался легко ..но через два месяца по глупости начал ...а третий раз бросал каждый час считал в течении трех месяцев... а ведь курил до трех пачек в день...Не курю уже 25 лет.))))

Ни
Ник

👍

Виктор Соловьев

🤝 удачи!!!.

Kamilla Saparova

Подсчитай сколько денег ты сэкономиш, когда бросишь курить!
Подумай о своем здоровье, то что курение причина рака знают уже все!Надо только осознать, что это серьезный вред и зависимость. Принять решение бросить курить! И радуйся, что ты бросили курить и начал здоровую жизнь! ПРОЯВИ СВОЮ СИЛУ ВОЛИ, ВЕДЬ ты СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

М)
Марина )))))))

Сложно но можно. Взять пачку сигарет и решить для себя, что она последняя распределить её на 4 - 5 дней. Последнюю не выкуриваете, а выкидываете - со словами: "Всё! Ббросаю раз и навсегда!!" !И больше ни одной последней!!! (речь можете придумать любую))))))))

Людмила Воробьёва

Очень проверены способ: берем пустой флакон от карвалола и когда курим дым пускаем в пустой флакон и так три дня подряд. на четвертый день когда хочется курить открываем наш флакон и дышим хватает двое суток чтоб потом больше не курить

Антон Полянских

выпить много водки при этом выкурив пачки полторы сигарет крепких, запомнить утреннее состояние а таким хреновым оно будет в основном от выкуренных сигарет(это факт) и с этим чувством навсегда бросить эти палочки дыма и тошноты!!!

Альберт Кухарский

У меня в вопросах есть подобный, и люди оставляют там свой опыт. Сам же я бросил резко. Вот уже заканчивается третий год без сигарет, это мало я знаю но я доволен результатом и состоянием своего тела без сигарет.

Ни
Ник

👍

Татьяна Махинько

Курят от безделья - это моё мнение. Потом это входит в привычку, а потом и в зависимость. Если своих сил не хватает бросить, обращайтесь, с верою, за помощью к Господу нашему Иисусу Христу.

Анжела Нестеренко

это очень сложно........набери Вконтакте Наталья Грэйс в разделе аудио....будет много бесед....найди под название О КУРЕНИИ( их будет несколько)......на первых минутах впечатляет

Елена Бажан

Это как со счастьем. .. хочешь быть счастливым - будь им! Хочешь бросить курить - брось !! Делов-то!!!! 😉 Проблема самого желания - главное захотеть! !! Что захочешь - то и будет!

Ни
Ник

Ага

Лиса Патрикеевна

Значит не приспичило?Сын сильно заболел и врач сказал,что все куришь последнюю сигарету если жизнь дороже.Теперь и запах не может терпеть и деньги целее и здоровье !

Ни
Ник

Это точно

Пассионария

Табекс помогает!!! У меня сын с ним бросил, запрета курить нет, но таблетки нужно строго по таблице пить, потом неожиданно приходит озарение... Я курить то не хочу!!!

Ни
Ник

Надо попробовать)))

Ирина Володина

Старайтесь подключить силу воли к желанию и у Вас все получится. Я курила большую часть своей жизни, была заядлым курильщиком. Теперь вот уже с 2005 г не курю.

Юрий Мерзликин

просто не кури.

Иосиф Василевский

Спасибо.

Александр Егоров

не стоит насыщение кислородом клеток заставляет их делится быстрее. а клетки делятся 50 раз. будете курить проживёте больше. наука и жизнь примерно 1992-1994 гг

Юлия Сак-Саковская

Посчитать стоимость сигарет, выкуренных за все время и прикинуть, куда эти деньги можно было бы потратить) шучу. Но цель поставить было бы не плохо

Ни
Ник

Хорошо совет между прочим)) очень дельный

Юлия Сак-Саковская

😉я бросила и давно

Ни
Ник

Я рад за вас

Юлия Сак-Саковская

Желаю Вам достичь цели) главное - чётко определить направление и расставить приоритеты)

Ни
Ник

Спасибо,)))

Облачность Переменная

Гораздо легче, чем написать человеку у которого закрыта личка, комментарии и нет ни одного вопроса. Так что просто захотите и у вас все получится.

Ни
Ник

А у кого это закрыта личка?

Облачность Переменная

Просто привела аналогию. Если у вас не получается курить бросить, значит на самом деле не так уж и хотите

Ни
Ник

🤣

Облачность Переменная

А если не хотите, то и не насилуйте себя и не бросайте.

Татьяна Казакова

Очень легко. Принять решение, погасить в пепельнице сигарету и больше никогда не закуривать. Я бросила поздно. Перенесла два обширных инфаркта.

Ни
Ник

Капец

Татьяна Казакова

Вот, вот.

Irina Ropai ( Firsova)

надо очень захотеть!!!!!!!!!!!!!! другого способа не вижу все способы с пластырями и таблетками не работает.все идет от нашего желания что то сделать

Аркадий Кудайбергенов

купи пачку сигарет, и отдай кто у тебя попросит, вместе с желанием говорят ещё пластырь помогает, по крайней мере сын у меня так бросил курить

Алексей Гусев

Я просто бросал, долго не курил, а потом сидя на берегу залива на даче с чашечкой крепкого кофе подумал- "А мне это надо?". А тебе это надо?