Васька Штурвал

какие побочки от астероидов?

Ответы
Михаил Шкрабиев

Пpименение любых АС может вызвать не один отpицательный побочный эффект. В большинстве случаев все зависит от дозиpовки. Чем выше доза, тем более веpоятно появление pазличных отpицательных эффектов. К таким побочным эффектам можно отнести -пpыщи, задеpжка жидкости, изменение pазмеpа яичек, наpушения pаботы печени, выпадение волос на голове, pост волос на теле, пpоблемы со сном, повышенный аппетит, гинекомастия, понижение тембpа голоса, повышенная агpессивность. Большинство этих побочных эффектов считаются обpатимыми (вpеменными), они исчезают после пpекpащения пpиема стеpоидных пpепаpатов. Однако возможны и гоpаздо более тяжелые последствия пpименения АС, такие, как заболевания сеpдца и сеpьезные наpушения психики. Также нельзя не отметить, что употpебляющие стеpоиды атлеты неpедко пpиобpетают физическую и психическую зависимость от пpепаpатов.

Олег Цыганов

Каждый день около 100 тонн межпланетной пыли выпадает дождем на атмосферу Земли в виде крошечные фрагментов астероидов и комет, немногим более крупные наблюдаются как метеоры или «падающие звезды».Раз в 2 миллиона лет падают астероиды, сопоставимые по размерам с тем, который прервал эпоху динозавров, с последствиями фатальных глобальных изменений.

Владимир Веселов

А кто такие астероиды? Небесные тела? Небесные тела с определенными параметрами? С какими? В чем принципиальная разница между астероидом, космическим булыжником или затерявшимся межпланетным зондом, запущенным когда-то с земли...

Дм
Дмитрий

Астероиды усиливают напряжённость магнитосферы Земли, вызывая магнитные бури. Это приводит к ухудшению состояния сердечно-сосудистой системы, стрессам, бытовому и производственному травматизму, одиночным взрывам и авариям.

Абдусатар Сарыбаев

Влияют ли удары в голову на умственные способности боксера? 10% респондентов ответили,что ДА. А 90% не поняли вопроса.В юности я,тоже был боксером.

Евгений Романов

ну к примеру "Уничтожение планеты". А так: Загрязнение окружающей среды, Вымирание видов и другие проблемы человечества в глобальном масштабе

Антонина Разживина

От астероидов?))ну,мелкими шифер побьет,крупный рванет,как в Челябе))а вот от СТЕРОИДОВ нарастет мышечная масса,но полностью сядет организм

Карина Нурк

повышение кровяного давления, расстройства в работе сердечно-сосудистой системы, выпадение волос, замедление роста у детей и подростков.

Васька Штурвал

а что их дети юзают??

Алексей Митусов

Много!!)))Спортивного питания и аминок хватит за глаза!!)))Огромные мышцы это тупо и некрасиво!!))Ну если ты этим деньги не зарабатываешь!!)))

Алексей Митусов

))))))))))))))))))))))))Ну сам попробуй!!)))док не собираюсь!!))только сам подумай адекватно,природа тебя создала таким как надо ничего лишнего,все расчитано,а любое вмешательство химозы,Любой это не есть гуд для тебя!!!!))Твое здоровье дело твое,попробуй и расскажешь!!!)))))

Васька Штурвал

нах оно мне? я не собираюсь выступать... просто зависти много от дрищей вот гонят

Алексей Митусов

))))))))))Окей говорю тебе как МС по спортивной гимнастике!!))Про диеты,питание и добавки знаю все!!))))А там дело твое !!)))Вывод могу сделать один раз не хочешь сам это попробовать и задал вопрос,значит веришь и боишся!!)))А там дело твое!!))))

Васька Штурвал

думай как хош.. из спортпита юзаю токо оптимен(витаминки) и креатин думаю попоже возьму а белок из натуральной пищи набираю

Алексей Митусов

Правильно!!))Сам его пью тем более зимой хорошо ,когда витаминов мало!!))Плюс пью трю мас или нутроболикс изолят белка,вэй 100 тоже хорош!!))Только с креатином не переборщи максимум месяц,организм его сам вырабатывает,а так может перестать!))А так помогай ему восстанавливаться спорт питом!!)))Уважуха!!))

Zaure Chulanova

От них откалываются метеориты, если кто-то из них упадет на Землю - побочки будут не самые приятные, особенно в месте падения

Ал
Александр

ну астероиды в основном любят очень громко и с огромной кинетической энергией падать куда нибудь.. например в Челябинск

Ро
Роман

если врежется в землю - всё зависит от отношений масс, чем больше масса астероида, тем серьёзнее последствия для земли.

Дмитрий Рай

Смотря какие стероиды и в каких количествах их употреблять ,в первую страдает печень , это же химия , яд .

Владимир Семенов

когда перестаешь заниматься а это точно случится начнет все мышци обвисать . будет как старый дед

Ва
Валерий

астероид может конкретно прихлопнуть... а стероооиды... - потом будет хреново... ежли не в меру...

Dre Amer

думаю никакие так как они сгорают сразу же когда входят в атмосферу земли или это метеориты ?

Мария Уварова

астероиды, Вася, это космические тела, летящие к земле, если упадет на землю, будет страшно

А)
Алёна )))))

самые ужасные, как врач говорю. ни когда, никогда не принимайте их если хотите долго жить.

Сергей Холоднов

не сталкивался, не знаю, а метеорит дофига рам поколотил, кого то и напугал и озадачил

Анастасия Линдина

они распадаются на метеориты, а побочки будут серьезные на месте падения за Землю