❤️
❤️Judge❤️

🖼⚡️Оказалось, что не Байден: сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и в горшок с цветком.
На видео с извинениями молодой человек говорит, что убрал за собой на лестничной площадке, и что больше такое не повторится.

Ответы
Wolf Werwolf

А что собственно вас так удивляет??? Или главное увидеть соринку в в чужом глазу, не замечая брёвна в своём???

Niherasebeblia

пока в продаже есть пиво,все цветы в подъезде будут не только политы ,но и удобрены!

Noname

Та ладна, это обама под прикрытием

Alone In The Dark

У него талчек занят был чтоля??

Александр Рузметов

В подъезде нассали - Обама ЧМО

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤦‍♀️🙄 кацапское быдло

Александр Зитлер

Дурацкое дело не хитрое

Ру
Руфина

Сікун!

Володимир Кулик

😂👍

На
Надюфка

😂