Андрей

Почему многие девушки до замужества, носят стринги, чулочки, дугую откровенную одежду, а после свадьбы нет?

Ответы
Наталья

у меня тоже такое было, дети ведь пошли, вечно торопишься, вечно опаздываешь, одежду одеваешь такую, чтоб к ребёнку наклонится можно было и чтобы он своими игрушками чулки не зацепил, джинсы одеваешь), потом подросли дети и муж мне сам чулки купил))) носить стала вспомнила какого это)))

Гульзана Бектаева

Потому что заботы и хлопоты прибавились, одежда должна быть удобной и траты на это не малые )))). Ну и соблазны ужо не так интересны, муж перестаёт вдохновлять... и тратиться на жену не горит желанием, потому как в его понятии жена никуда не денется((( За то претензий к жене ого-го!!

Гульзана Бектаева

Потому что заботы и хлопоты прибавились, одежда должна быть удобной и траты на это не малые )))). Ну и соблазны ужо не так интересны, муж перестаёт вдохновлять... и тратиться на жену не горит желанием, потому как в его понятии жена никуда не денется((( За то претензий к жене ого-го!!

Просто Вишенка

Скажите Вашей Женщине , что конкретно Вы на ней хотите видеть и она будет это носить... ради Вас.... Ведь небось сами её убеждали, что она Вам нравиться без ничего...вот она и решила...не париться...

Андрей

Ясно

Просто Вишенка

А как же? Вся взаимосвязано... У Вас домашние тренники с вытянутыми коленками - у неё застиранный халатик)))

Андрей

У меня фирменные плавки, у нее тоже дорогое но обычное белье.

Просто Вишенка

Смеюсь...Андрюш..... в целом схема понятна? ))) Скажите своей Женщине... пока с.екс не превратился в обыденное исполнение супружеского долга))) с головными болями....как следствие...)))

Андрей

Спасибо

Просто Вишенка

Будьте счастливы!)))

Андрей

Взаименно.

Светлана Воловик

С чего это? Мы одеваемся в первую очередь для себя! И спустя 15 лет после замужества-необходимо покупать бельё, одежду и демонстрировать мужу в первую очередь!

М*
Марина *

носят. Только мужчине это все равно. Мужчины хотят только чужих женщин, своих не хотят. Хоть трижды ты будь шлюха в постели. Все равно будет налево их тянуть

Гульзана Бектаева

Потому что заботы и хлопоты прибавились, одежда должна быть удобной. )))) Ну и соблазны ужо не так интересны, муж перестаёт вдохновлять...))

Гульзана Бектаева

Потому что заботы и хлопоты прибавились, одежда должна быть удобной. )))) Ну и соблазны ужо не так интересны, муж перестаёт вдохновлять...))

Ю!
Юля !

Стринги -для здоровья не очень)а в чулках чтоль,в садик за детьми бежать?)выгуливайте жену чаще и будет вам и стринги и остальное тоже))

Игорь Заставный

а ты хочешь что б твоя жена так одевалась и ходила перед другими мужиками?! Тогда у тебя в скорем времени вырастут ветви на голове.

Андрей

Зачем перед другими? Хотя бы при мне.

Игорь Заставный

Перед тобой она ходит ногой

Андрей

Это не то, лично для меня девушка выглядит сексуальней в таком наряде чем без одежды.

Игорь Заставный

Если есь жена,тогда попроси и все.Дело в то.Мне приятней видеть свою жену,таковой какая она есть. А не выдумывать и придумывать ей образ какой то

*** Белка ***

По тому что дуры. У многих девушек после замужества количество стрнигов, чуловек, шпилек и откровенного только увелививается

Андрей

🌷

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потому что мало говорят врачи о том, как стринги ВРЕДНЫ. А в чулках поддувает очень! Вот ты сам в брюках и зимой и летом ходишь!

Ольга Скоробогач

Вам наверное с женой не повезло, купите при несите и заставите носить.А то она стесняется семейный бюджет потратить

Андрей

8 комплектов купил, может еще нужно?

Ольга Скоробогач

Так сам начни носить может ей понравится как сидят да заберет!знаешь какие женщины зависливые

Андрей

Мадам шутит?

Ольга Скоробогач

Нет смеюсь сер!

Андрей

))))

Alia Kulamanova

точно как вы мужчины до свадьбы цветы гулянья. а после сиди дома денег нет на цветы. чего заслужили то и получили

Екатерина Бережинская

Напишу встречный вопрос ! Почему мужчины до замужества ,дарят цветы , подарки , а после свадьбы нет !!!???

Екатерина Бережинская

В чем смысл штампа тогда , если нет любви ?

Андрей

Сам не знаю.

Екатерина Бережинская

Значит любит !!!!

Андрей

Надеюсь.

Андрей

Надеюсь.

Надежда Шарапова

До замужества пытаются привлечь внимание ,после замужества нет надобности, уже получили кого хотели.

Андрей

Ясно. 🌷

Надежда Шарапова

А вот почему мужчина до женитьбы девушку носит на руках . А после женитьбы на пинках в больших случаях. Пока невеста - Какая ты умная. После свадьбы - Какая ты дура.

Гроза Дереза

До свадьбы мужа искали,заманивали:D попался и все,начался быт,про всякие чулочки там забыли.

Андрей

Наконец то нашлась девушка что сказала правду. 🙂

Samira Sama

дичь уже поймана в сеть.....Зачем маскироваться и привлекать дальше?! утрирую, но как-то так...

Андрей

😄

Samira Sama

😉

Юлия Нурисламова

может, считают, что уже нет необходимости, при муже....может, мужья не разрешают. У кого как

Лилия Харченко

Умная женщина и после свадьбы будет носить откровенную одежду и ухаживать за собой ))))

Андрей

Получается что моя жена не умная.

Лилия Харченко

А Вы помогите ей )))

Андрей

Конечно.