Al
Alex

Почему, из десятков миллионов обывателей, посмотревших кино про дворец Путина, почти никто не вышел бунтовать, понятно. Но вы-то, мои дорогие розовые эльфы, должны задаться вопросом: отчего в субботу на баррикады не вышли большинство тех селебрити, кто вас туда страстно призывал из своих уютненьких аккаунтов? Чего же они не постили няшные селфи с Пушкинской? Более того, самый-самый навальнистский актив, а это без всякого преувеличения миллионы людей, сочувствовал движухе с дивана.
Это – выученная беспомощность в действии, когда хомячок лицемерно вопит в тырнетах «Выйдем все, как один! За Лешу, за свободу!», но сам-то понимает, что если за 10 лет своими прогулками ничего не добились, то теперь-то и подавно это толку не принесет, а вероятность попасть под раздачу выросла существенно. Многие хомячки, вышедшие требовать свободу своему вождю, рискуют присесть сами. И если вдруг случится чудо, и Лехаима выпустят, то митингов за свободу присевших борцов не будет. Их и раньше не было..

Ответы
Олег Плахотин

Господа начали деньги менять на жительство на Мальте и выставляют свои дворцы на продажу,им некогда на митинги бегать,чемоданы покуят

Данунах Первый

вот интересно: если насрального всё таки посадят, то где будет его место- на нарах, под нарами или там, где он и заслужил-возле параши?

Vi Za Vi

Генофонд выбили. Нет русских. Одно дерьмо. Нам жидовню не победить. Видимо последняя победа была Вторая мировая,

Галина

Надоел этот разговор про выскочку . Раздули про ГРУДИНИНА ,А ОН ОКАЗАЛСЯ НЕ ТЕМ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЛ .

Al
Alex

Ха... а неужели это было сразу непонятно?

Григорий

Как Вы всё толково разьяснили. Сами вопрос задали , сами ответили ./Мы не мешаем рядом ?

Rima Kravcenko

важно,молодёжь попиарилась =на славу= вот за молодёжь и надо =закрыть= брозды

Ирина

разве за него народ выходил? выходили против вшивой внутренней политики...

Kорнелия

Пукан горит? Что то посмотрю кремлеботы стали окучивать сайт

Мирумир

Многие кто призывал эмигранты. угадайте по какой причине.

Светлана Сама По Себе

все смелые только с диванов воевать и власть свергать

Александр Харлов

ничего не добились, это чего? чего они добиваются?

Валерий Ратников 🇨🇳

Молодёжь высказала своё мнение о царе👍

Ва
Василиса

А ваш Лёха дворец то же строить будет ??

Al
Alex

Без понятия. Но то, что вас жить туда не пригласят- это точно.

Марина *****

Откуда вы знаете, кто вышел, а кто - нет?

Artur Sova

Навальный не боится и мы не боимся

Олег

Вы как всегда правы прапорщик

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ясно. А что? делать будем.

Светлана Филюкова

трусливые и подленькие...

Наталья Л

наплёл то............)))))))))))))

Романа

Так Вы "за" или "против"?

Романа

Революция тоже начиналась с декабристов и народовольцев.

Сергей Пастухов

Не очень удачный пример, не кажется?

Романа

Навальный и декабристы? Конечно, большая разница. Они идеалисты (так нам внушили, по кр. мере), а он - продуманный кем-то, целенаправленный проект.

Сергей Пастухов

Да наверное проект.
Вот черт. я же сам себе слово давал не встревать тут в религиозные темы и в политику.

Al
Alex

😆