Эльдар Капар-Пур

кто я тебе

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Светлана Спицина

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.

Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.

Что в нем? Забытое давно
В волнениях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.

Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я...

Епифания

Шами́ль — имя арабского происхождения. В значении «всеобъемлющий, всеохватывающий; вобравший в себя все положительные качества». По другой версии, имя Шамиль является арабским вариантом библейского имени Самуил (Шмуэль), в переводе с древнееврейского языка означающего «слушайте Бога» или «имя Божье».

Джеронимо

круто

Наталья Кемаева

Судя по всему ты собака, причем говорящая и умеющая набирать текст на клавиатуре а я с тобой разговариваю (переписываюсь) вот...

Kuzya Ismailov

м

Наталья Кемаева

да вот так и бывает

О)
Оле4Ка )))

Человечишка который думает что я отвечу что то хорошее,но нет,ненавижу людей,ты для меня жалкий раб и холоп

Надежда Николаевна Леонтьева

друзей с кандачка не вбирают, поэтому Вы мне просто житель планеты Земля!

Артем

жена) лет через 10)))) 😝 😝 😝

Масяня Смирнова

ммм пока никто, просто человек , встретившийся на моём жизненном пути

Екатерина Троскалевская

прости, но душой никто. А биологически - подобный мне индивид.

Сауле Муканова

Виртуальный собеседник и уверена хороший человек ! Мир Вам !

Вера Попова

ну у вас и вопросике😜 😀 😄 вы это меня

[.
[ ... Nazeka ... ]

Самая моя милая люблю тебя жани)))) Лучшая подружка)))

Валентина Крутова

Собеседник ты ,Рустам, не только мне, но и всем нам)))

Енот

человек, который заставил меня написать семь слов.

Kuzya Ismailov

п

Лариса Артюкова

откуда мне знать???? я на такие вопросы НЕ отвечаю!!!!

Alexey,D

Незнакомая девочка..а ты где,на Дальнем живешь?

Alexey,D

С добрым утром!,а у нас полночь

Валентина Кунина

Инородное тело в виртуальном пространстве....

Сауле Баймагамбетова

Просто случайный собеседник в спрашивалке.

Юнис Мирзоев

будущий выпускник, который любит музыку.

Ма
Марина

виртуальный гость моей странички...