Te
Terckin.vas2014

Скоро с девушкой годовщина будет. Не знаю, что и подарить

Ответы · страница 2
Даниил Новиков

год прошёл а ты не знаешь?

Te
Terckin.vas2014

Все , что нужно уже есть.В этом вся и гловоломка

Даниил Новиков

))))))))))) про КПД не думай

Te
Terckin.vas2014

спасибо, еще сильнее усложнил

Даниил Новиков

не ломай голову, купи цветы

Даниил Новиков

бывшая моя по сумочкам тащилась и по обуткам не практичным

Ашимхан Жаркимбаев

Женись...)))

Ашимхан Жаркимбаев

ну как сказать, я женился в 22, живу 17 лет ,трое детей.Полет нормальный ,от второй половины зависит ,а так все в твоих руках .Если выдержит бытовуху,не хватку денег,жилья,итд итп.Короче если твое ,делай ,есть сомнения ,не заморачивайся....

Te
Terckin.vas2014

Сложно было жить первые 5 лет свадьбы?

Ашимхан Жаркимбаев

нет этоже канфетно ,букетный период ,а вот потом начались заморочки.Взаимные упреки,недопонимания ,срывы,выпивка короче полная ересь,самое главное помни не унижай человека возле себя тебе с ним жить потом и самое главное женщины все запоминают...Я свою видел три дня ,потом уехал , три года не писал не звонил .Но перед уездом сказал ,что приеду и заберу с собой ,как то так.....

Ашимхан Жаркимбаев

Самое главное помни ,все что с тобой происходит во всем виноват ты сам и только сам ,когда ты это осознаешь ты перестанешь искать виновных в своих проблемах,а начнешь решать их сам да еще,алкоголь зло поверь,не пью 12 лет сказал, сделал.Одел штаны должен соответствовать...Давай удачи))))

Te
Terckin.vas2014

спасибо! Только на алко я падок

Ашимхан Жаркимбаев

тут надо выбирать счастье семьи или твои проблемы,когда дети пойдут надо будет просто пахать....Я работал на трех работах спал по четыре часа в сутки...Но другая сторона медали, меня жена на руках носит в постель еду приносит,ноги моет .......Потому что она видит ,что я на все пойду для семьи...Поэтому смотри сам во многом зависит от тебя и от второй половинки,один в поле не воин....

Антон Goldmen

скалку

Te
Terckin.vas2014

золотое правило суда: все, что вы будете дарить, будет использаванно против Вас.Поэтому вариант отпадает

Муроджон Исмоилов

zoloto

Муроджон Исмоилов

а я что на китайском написал чтоли?