Появление унисекс-туалетов в британских школах должно было стереть половые различия между ученицами и учениками. Правда, всё происходит на деле с точностью до наоборот. Об этом сообщает Daily Mail.
Школьницы теперь боятся пользоваться общими туалетами. Дело в том, что они опасаются резких высказываний мальчиков относительно месячных. Также девочки боятся сексуальных домогательств. Зачем они такое делают, неужели потеряли совсем разум и стыд?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А в Германии наоборот в Бундестаге идут дебаты о том, чтобы открыть третью категорию общественных туалетов - для людей с не традиционной ориентацией (пока для мужского пола)... . Но это всё, и в Англии, и в Германии, да и в др. странах, для того, чтобы народ отвлечь от политики, чтобы не задумывались, не искали причин, почему они живут плохо, зачем войны и т.д. и т.п. .

Юлия Хмелевская

Разработчики унисекс-туалетов полагают, что их изобретение облегчит жизнь представителям ЛГБТ, которые могут испытывать затруднения при посещении традиционных уборных, разделенных по гендерному признаку.

Светлана Пелипенко

Это умышленно внедряется, с целью сокращения населения земли. Мировая закулиса разработала технологии, которые включают , в том числе - развращающие юное поколение моменты.

Ли
Либерти

ну это было изначально обречено на провал. По-моему туалет изначально должен быть местом для уединения, отгороженным от чужих взглядов и шума.

Надежда Васильева

Работаю в школе! Рада за нас , что у нас соблюдаются правила пользования туалетами, за этим следит Роспотребнадзор.

Нургуль Дюсенгалиева

У всех стран своя культура и "особенности", скорее - это одно из таких "особенностей". Надо просто принять этот факт)

Ю-
Юля --------

Предполагаю, что у них слишком много людей с отклонениями. Англичане пытаются найти выход, порой неуклюже

Go
Govor.liuda

да у них сейчас нет понятия ОН или ОНА а ОНО средний род по этому и мозгов нет

Ирина Павлова

Транквилизаторы жрут и не соображают что делают(

Прохорина Ольга

У НИХ СВОИ ЗАКОНЫ. СВОИ ПРАВИЛА ЖИЗНИ...

Лика***

Это ужасно.. ломают психику с детства

Селия Вымри

Это Америка диктует правила всем.

Надеюсь в РФ такого не будет.

Селия Вымри

Вопрос времени. Америка всем будет диктовать, и все будут это дерьмо выполнять, потому что Америка сверхнация

Ш.
Ширина ..

Люди разные ,и воспитание тоже .

Тамара Кирпичева(Дема)

ДА!!!🤨😒😠

Екатерина Ника

Отменить их и делу конец

Ольга Рагозина

Затрудняюсь ответить))