Андрей Матвеев

чем отличается дед мороз от санта клауса?

Ответы · страница 11
Сергей Киреев

Дед наш родной,Санта американец.Да и возраст у них разный.Санта только в начальную школу ходит... 😄

&&
&*&:eyes: &*&:joy:

У деда мороз шуба длинная и он русский ,, а у санта клауса (америкос) и кафтан у него по пояс)))))))))))))))

Виктор Крюков

Странный вопрос! Одного зовут Дед Мороз, а другого - Санта Клаус. Теперь, надеюсь, Вы нашли отличие?

Марина Брыкалина

Дед мороз представлен как мудрец....
А Санта Клаус как человек который дарит радость(клоун короче)

Николай Ntv

Дед Мороз свой в доску, даже Снегурочка есть и олени, а Санта детям подарки в вонючих носках даёт.

Борис Петров

По мифологии Дед Мороз очень злобный и противный дед,а Санта это с другой страны и другая сказка.

Вадим Семененок

Санта христианский,католический.Дедушка языческий с которым смирилась православная церковь😊

*C
*оксана* Cool*

Ну одно дело святой Клаус, другое дед мороз, у них только облик схожий, а так разные люди совсем)))

Ассоль Апельсинка.

одеждой и языком (разговорным))) к нам теперь санта-клаус приходить будет?они что шерше ля роль)))

Альбина Шадрина

Санта богаче, на оленях гоняет, а наш лошара до сих пор пешком,уже давно бы мог на лексусе ездить

Виктория Басун(Фаистова)

Санта всегда трезв и дарит подарки А наш дед постоянно пьянный да еще и бабу с собой таскает!:)))))

Дрок Виктор

Дед Мороз уважаемый, а тот пидар ... Из подшконки вылез ... Пинками его туда, там ему место ... Ишь ...

Джавад Гусейнов

Дед мороз со Снегурочкой приходит, а Санта Клаус с оленями! а чё нам, на оленей пялиться, что ли?!

Михаил Космирак

В принципе различия не большие, у нас Дедушка приходит на Новый год, а у них Санта на Рождество.

Владимир Матвеенков

Наш сказочный Дед Мороз от реального попа, который на Никейском соборе Ария ударил по щеке???(((

Лариса Парфенова

у Дедушки лошади, у Санты олени, гардеробом отличаются, а еще Дедушка наш, русский, а Санта нет.

Валериан Загородний

Дед Мороз имеет семью, у него всегда есть напарница, внучка. Санта Клаус всего лишь отморозок.

Елена Морозова

много чем,внешним видом,национальностью,Дед Мороз приходит на Новый Год,а Санта на Рождество

Ольга Бесчетникова

Дед Мороз из Великого Устюга.И выглядит культурно.Эстетично. И внучка у него есть-Снегурочка.

Ма
Марина

По нашим временам не исключено, что Санта - бородатая женщина. А наш Дед Мороз - честный мужик!

Сергей Павлович

Хааа.