Андрей Матвеев

чем отличается дед мороз от санта клауса?

Ответы · страница 12
Светлана Гришина

Дед Мороз - руский (славянский) изначальна должен был быть в синем оденянии, а Санта в красном

Людмила Иволга

очень многим,я этот же вопрос всегда на новогодниъ корпоративах задаю,находят до 20 различий!

Николай Кондратюк

Дед Мороз это наш патриотический дед! 💪 А Клаус это ихний засланец. Культурный диверсант 😤

System Love

один толстый пытаеться в трубу залезть! 2й пьяный и делает тоже самое но в пятиэтажках))))))))))))

Александр Зотов

Посохом, шубой (она у них короткая) и самое главное, наш дед мороз всегда со снегуркой ходит)))

Ви
Виталий

Наш не святой и у него есть родственница внучка,настоящая девушка,а не какие-то там "эльфы")))

Ирина Ожгибесова

Мороз пьяный по квартирам ходит и пьет водку, а Клаус через трубу пролазит и пьет молоко)))))))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

Дед мороз не может самостоятельно передвигаться - обязательно нужно молодое женское плечо

Людмила Иволга

очччень многим!Этот вопрос я постоянно на корпоративах предновогодних задаю!Долго писать!

Nadin Nadin

ОДЕЖДОЙ.И ТЕМ,ЧТО У САНТА-КЛАУСА МНОГО ПОМОШНИКОВ-ЭЛЬФОВ,А У ДЕДА МОРОЗА ТОЛЬКО СНЕГУРОЧКА

Светлана Сорку

У Деда Мороза есть внучка, а Санта Клаус какое-то странное существо, не то дед, не то еще кто

Сергей Шаталов

А зачем их отличать, оба хорошие! Один Николай-чудотворец, а другой тоже радость приносит...

Нина Цветнова

Санта Клаус , обычно проводя новогоднее мероприятие ,к концу праздника , остаётся трезвым.

Ирина Захарова

одеждой... и тем, что дед Мороз всегда пьян и ходит со Снегурочкой.. а Санта... тот с оленями...

Катрина Мамлеева

это один и тот же человек,только дед мороз у нас,а санта в других странах,например в англии

Мальбертыч

Санта скучный на оленях, а Мороз на лихой тройке да с молодой девицей. Ох, старче!!!!😂🤣✌️

Артём Вернигоров

Дед мороз это русская версия старого толстяка ,а санта клаус английская или американская

Сергей Павлов

В отличии от америкосов, к нам не нужно залазить через трубу - у нас всегда всё нараспашку.

Смиа Сима

Мороз-связан с ЗАМИРАНИЕМ-от слова МОР.....а Клаус с НИКОЛАЕМ-уже аврамическое толкование.

Елена Сулохина

тем что Санта всегда с оленями, и шуба короткая. А нш с дубинкой и девчушкой))) Снегурочкой