Андрей Матвеев

чем отличается дед мороз от санта клауса?

Ответы · страница 13
Людмила Гребенюк

КОСТЮМОМ ...У НАШЕГО ДЕДА ХАЛАТ В ПОЛ И ВАЛЕНКИ ,А У АМЕРИКОЗА КУРТОЧКА,ШТАНИШКИ И САПОГИ 😉

Альфия Золотова

в разных странах он называется по-разному. Есть и теплые страны, где Дед мороз - Жар бабай

Николай Шешко

Ой! Я тоже люблю жар бабий!!!

Альфия Золотова

не ий, а ай - это разненькое

Николай Шешко

Ну давй начнём что ИНЬ а что ЯНЬ...

Николай Шешко

Да я тоже о любьви...о сексе...

Николай Шешко

Да не при чём. А отличается тем что один из Великого Устюга а другой из Лапландии! А ВЫ КРАСИВАЯ!!!( я даже засмущался...) ❤️ ❤️ ❤️

Селия Вымри

Это Святой Николай Угодник, который при злых большевиках не оставил детей без праздника

Ирина Парамонова

одежкой и знанием английского или незнанием - с какой стороны посмотреть :))))))))))))))))))))))))00

Лилия Шарапова

Тот всегда один и трезвый,а наш всегда пьяный и с какой-то девкой (подчас тоже не трезвой)

Анастасия Шашкова

языком!!!! и предпочтением в горячительных напитках! русский -водка!! санта клаусс - виски!

Татьяна Рыбалкина

Дед мороз постоянно работает,а Санта один день в году.И разговаривают на разных языках.))

Каvа

Если честно,то я думаю абсолютно нечем!Просто у разных народов он по-разному называется

Галина Шестопалова

Наш Дед мороз - свой, русский, без понтов. С которым можно по-братски и выпить и закусить.

Екатерина Рыбалка

У Деда Мороза – шапка, отороченная мехом. У Санта-Клауса – ночной колпак с помпончиком.

Анастасия Дорофеева

*.
***интрижка*** ...

Aiym Sovetova

Инна Воронина

Дед Мороз в красной шубе, пьяный и с девкой в обнимку. А Санта Клаус в куртке и на оленях.

Ник 137

Дед пьяненький, весёлый и с бабой......а Санта, как вор - ночью в трубу...да ещё с оленями.....

Сергей Малахов

Наш Дед Мороз живет со Снегурочкой, а их Санта с гномами! Надеюсь понятно в чем отличие?

*E
*petr Efimov*

У нашего Деда Мороза - красный нос! И еще есть у него Снегурочка (они в каком-то родстве).

Особенная Особа=)

названием..живут в разных местах...падарочки по разному досталяют...да до фига чем ещё....

Катерина Новикова

У Деда Мороза – шапка, отороченная мехом. У Санта-Клауса – ночной колпак с помпончиком

Алина Сагитова