Андрей Матвеев

чем отличается дед мороз от санта клауса?

Ответы · страница 14
Светлана Шурманова

разные персонажи, разных сказок,кстати, вот про санту кл я и не знаю.. о чём там легенда..

Александра

ты уже никуда не годен..если только в снегурочки тебя возьмут, хотя, нет...вряд ли..🤔

Евгений Юрьевич Бельский

Тем что один норм мужик а второй лазает по дымоходам))) и подарки дарит не больше носка)

Валентина Куприянова

В России- Дед Мороз в Америке-Санта Клаус. Оказывается Николай Чудотворец-Санта Клаус.

Лидия Исаева

Санта клаус всегда один и трезвый, а Дед мороз- с Снегуркой и навеселе с красным носом!

Александр Соловьянов

Санта Клаус всегда трезвый и с подарками, а Дед Мороз всегда пьяный и с какой-то бабой.

Людмила Морозова

Санта Клаус европеец, у него нет снегурочки.Отсюда можно сделать какой-нибудь вывод...

ОК
Ольга Калинкина

Санта Клаус - это Святой Николай, а Дед Мороз - просто какой-то Дед с вну4кой Снегуркой.

Altair Assassin

Санты Клауса не существует, это выдумка, а Дед Мороз имеет свои корни, и он существует

Виктор Ниязов

Фасоном одежды.А так то ни чем.И тото и другой несёт праздничное настроение и подарки

Buranbek Nurmanbekov

Санта Клаус приходит один, трезвый и с подарками, а Дед Мороз пьяный и со Снегурочкой.

Сергей Иванофф

Дед Мороз может больше выпить. Скоро мы все в этом будем иметь возможность убедиться.

Алевтина

Дед Мороз был Языческим божеством - а Клаус альтруистом... или на индульгенцию копил...

Василий Ситников

потому что наш из леса пришёл а у них непонятно откуда и он с вами не выпьет от души ...

Анатолий Павлов

мороз с снегурочкой а клаус живет с оленями

Василий Ситников

интересно а дети об этом догадываются ?!

Валюшка Валюшка

дед мороз это у нас , а до санта клауса нам нет дела,за границей у них свой санте клаус

+Q
+ Queen +

Ничем. Потому что это один человек. Просто их называют так в разных странах вот и все.

Сергей Иванофф

Дед Мороз может больше выпить. Скоро мы все в этом будем иметь возможность убедиться

Мария Целикова

наличие внучки-снегурки ))) да и в дом он входит через дверь, а вот Санта через трубу )))

Leonid D

Я бы сказал, но боюсь фашистам не понравится, поняли, кто Санта-Клаус?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сауд

с начало их еше можно отличить. один красный, другой синий. а потом нельзя, оба синие.