Андрей Матвеев

чем отличается дед мороз от санта клауса?

Ответы · страница 25
Света Шивцова

почти ни чем...оба зимой приходят и подарки приносят в Новый Год...

Ва
Вальдемар

У Деда Мороза Снегурочка есть, а у Санта Клауса никого! Импотент!

Viktor Meshaninou

А потому что сколько волка не корми все равно у слона он толще.....

Карина Иманалиева

ничем.просто за границей санта а в казахстане и россии дед мороз

Танѩ

ну,наверное и тем чем отличается европеИц от индуса,например... 🙂

Альбина Махмадбекова

Просто Дед Мороз это в нашем понимании.Санта Клаус у Америкосов.

Denis Gornyi

я бы сказал но боюсь не прилично будет))))) вообщем санта отдыхает

Ол
Ольга

у одного ни жены ни детей, а другой всё это имеет да и шуба длинее

Ольга S*****

Дед Мороз заходит в двери, а не лазит по ночам по печным трубам.)))

Людмила Ковальчук

Количеством выпитого спиртного и все же исполненного долга. 🌹

Лю
Любомир

ездят по разному один на оленях со снегуркой другой вечно олень

_S
_ Sunny Girl _

не знаю наверное в Америке его называют сантой а у нас дед мороз

Наталья.

наш пьяный в шубе и с бабой,а тот трезвый в полушубке и на оленях

Кс
Ксения

Их всегда трезвый и один, а наш всегда пьяный и с какой-то девкой

Наталья Саг

Названием. Хотя и тот, и другой являются языческими персонажами

Aleksey Pleskov

Санта - святой . А дед нашь и есть дед. И в Африке дедом останется

Nataliya Giniyatova

Санта клаус всегда один, а Дед Мороз с внучкой и всегда под шафе

Вадим Строганов

Это тоже самое-чем отличается красивая женщина от симпатичной?

Оля Прохоренко

Дед Мороз русский, а Санта Клаус не русский)) ахахха наверно так

Missemi 79

дед он уже дед, холодный, а Клаус, он святой, но хотя бы молодой)))