Валера Четвёркин

На чем построили вы свой авторитет, На самомнениях, скрепленных "кулаками", На знаниях, способных дать ответ, Или на играх, со слепыми "дураками"?

Ответы · страница 2
Нурсултан Усамбаев

на поступках, за которые к тебе потом преслушываются и уважают, ну как то так.

Tина С

На знаниях способных дать ответ и на все тех же играх, со слепыми "дураками"

Валера Четвёркин

Вы правильно подразумевали, а про азарт я говорил в другом контексте, вы умеете строить ситуации.........Нас разделила жизнь на категории,На две команды, бьющиеся в поле.Одна обозначает территории,Другая мир меняет, против воли.Одни бунтуют, с флагами порхая,Другие с пиками идут, на перевес,Одни заветы оставляют, умирая,Другие гибнут, как горящий лес.И впав от размышления, в прострацию,Увидев, кто парит, кто пресмыкается,Я понял тех, кто строит ситуацию,И тех, кто в ситуации – болтается.

Tина С

Благодарю ВАс....именно об этом...я и писала...

Валера Четвёркин

........Мы, как магниты, сущностью своей,Притягиваем разные «предметы»,Болезни, радости, отчаяние, советы,Что рождены поступками людей.Мы крутимся вокруг своих осей,Наращивая массу окружения,И наслаждаемся динамикой движения,В пересечениях различных плоскостей.Да, мы творим, на радость и беду,Порой, не видя дальше собственного носа,И нет давно, для нас важней вопроса,Как оказаться в жизни на виду!!!

Tина С

эти строки, буквально пересеклись с только что написанным мной комментарием, но под другим вопросом на моей страничке))) Ох и порадовали Вы меня))) Еще раз...благодарю Вас))

Валера Четвёркин

спасибо!

Леона 唐倩

На знаниях,дающих ответ только потрудившемуся над такой нелегкой задачей

Валера Четвёркин

возможно вы и правы!

Александра Галицкая

А у меня нет авторитета...предпочитаю демократический способ управления...

Влада Шевцова

я свой авторитет ещё не строила, но собираюсь его приобретать на знаниях)

Мышка@@@@@ Минск

а какая разница??это они выбрали себе авторитет....а за что...не мне судить)

Эльмира Абдуллина

скорее на знаниях и умении аргументировано отстоять свою точку зрения

Юлия

Авторитет построен мной давно и как построен был он знать Вам не дано)))

Оленька Ласточка

Простите..))но просто нужно быть человеком))) и кулаки тут не причём)))

Aля )))

Авторитет мой , если обладаю , Построен опытом , чего и Вам желаю ! )))

Елена Кистанова

на своем здоровье, сколько трудов вложила и сил, а здоровье уходит

Иван Васильевич

Я пока что строю. И строю на самомнении, скрепленных ''кулаками''.

Ленка

Нет. Только на рождении детей построен мир. В нём благо матерей.

Валера Четвёркин

не сомневаюсь!

Тамара Афанасьева

На способности быстро схватывать и брать ситуацию в свои руки.

Пилигрим Входящий

Вы это специально спрашиваете ,что бы вас нашли на СТИХИ РУ ?

Aliya Ахметжанова

пока таково прям авторитета не имею, то что имею на знаниях

Женёк Превосходный

на честности,хозяин своего слова,и помощи в любой ситуации

Вера Савченко

На знаниях. Я думаю, другие варианты авторитет не принесут

Radik Mukhyanov

дураки сейчас в моде а умные в природе смотря гидэ живешь

Валера Четвёркин

согласен.

Валера Четвёркин

с географией.

Семен Драгунов

на играх, основанных на знаниях, добытых в неравных боях