Андрей Антонов

телефон Xiomi от 8 и выше какой хапнуть что бы не впереться!?..

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

🖼

Ду
Душа-К-Свету

На сяоми я накололась и не особо нормально он мне послужил. А вот нашла хонор и просто влюбилась и вопросов никаких. Цена та же 8000, но сами посмотрите насколько все лучше

Андрей Антонов

🙂Здравствуйте! Мадам Очень вам благодарен!за проделанную работу! по вышеизложенным данным аппарат не плох!, но мне посоветовали знакомые мастера, работающие на ремонте... будем думать... 😉🙂

Ду
Душа-К-Свету

Не знаю. Верить, не верить вам, но у меня не скажу что все расхватали хоноры из друзей знакомых, но и сяоми довольных мало. Поэтому сказала что имею сама. Я лично просто влюбилась когда увидела

Андрей Антонов

🙂благодарствую.. будем думать..🙂

Ду
Душа-К-Свету

Неиза что)) удачи