Пингвин

А вы знаете что самая эрогенная зона у женщин — это деньги? Как утверждают социологи, более 50 процентов женщин на всем земном шаре, чаще думают и мечтают о деньгах, чем о сексе. 🖼

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

конечно... удовольствие от денег все испытывали, а вот хорошего любовника далеко не каждая женщина встреча.. так что деньги как то привычнее..))

Юлия Пак

Потому, что тогда женщина может почувствовать себя женщиной, а не ломовой лошадью, у которой первая смена на работе, а вторая дома.

Елена

Удовольствие от денег женщина всегда получит. А вот удовольствие от секса не с каждым мужчиной бывает.

Ёшка

Знаем, и почему, тоже знаем, наверное и вы догадываетесь, поэтому объяснять, я думаю, не стоит.

Надежда

есть ложь,есть большая ложь и есть социология. Хотя доля истины в утверждении имеется

Пингвин

А ты значит о сексе чаще?)) Мммммммммм, как интересно ))

Надежда

Ну в моем же ответе нет никакой определённости)

Gr
Gregori

Ошибаетесь,моя бывшая думала только о сексе,деньги её интересовали не очень))

Пингвин

а там не написано что 100%

Слава Касьянов

Из них были бы самые удачные рыбаки. Они очень удачно выбирают наживку.

Ан
Анна

а вы сделайте так, чтобы нам не нужно было о них думать, всего делов то

Максик Ласковый )

А если водить купюрами по клитору, так приятней будет? ))))

Клавдия Татарникова

Без секса прожить можно,а вот попробуйте без денег.

Клавдия Татарникова

Разве можно в деревне на печи лежать. Только вот пока молодой и ничего не болит,пока дети маленькие и им еще не так много надо ,кажется что не так и нужны деньги.

Пингвин

по сравнению с городом практически не нужны. В городе прожить на 3000р в месяц не реально

Клавдия Татарникова

А в деревне реально. Когда детям только на одну учебу только уходит сколько денег, а еще надо одеться не хуже других, А еще лекарства не делят для деревни или для города.

Пингвин

поживите в городе для сравнения)) одна кварплата зимой доставляет)

Клавдия Татарникова

У меня сын живет в городе,так вот я вам про что и говорю, что деньги конечно не главное в жизни, но без них плохо.

Нейка

Деньги нам дают возможности, а секс проблемы)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто женщины вообще редко думают о сексе!

Пингвин

И чаще о деньгах)) ваш КО

Маргарита Злющая (77Мск)

Соответственно чаще и о деньгах и обо всем остальном!

Ли
Лило

Ну так - пусть зарабатывают. Кто им мешает.

Ленуська

говорят те кто сами нуждаются в деньгах

Епифания

Какие именно социологи? Российские?

Наталия Бичукина

Это пишут социологи-мужчины

Пингвин

а что пишут социологи женщины?))

Наталия Бичукина

См. выше

Пингвин

тоже самое?))

Я Счастливая

Неправильная я женщина)

Галина Непрокина-Лазарева

Правда. Я тоже - женщина.

Ле
Лена

О деньгах мечтают все.

Пингвин

это да, но чаще чем о сексе не все ))

Ле
Лена

Был социологический опрос? Есть статистика?

Пингвин

Да. Соцопрос был

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное, так и есть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты другая.

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ..это меня и погубит ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. На этот раз всё будет хорошо.

~Глаза Цвета Ночи~

....................................