Богдан Баега

Все бабы -- глупые курицы. У них всего одна извилина и та от норковой шапки. Так думают многие мужики... И ошибаются!!!

Ответы · страница 2
Валентина Владимировна

что, ни одной?!!

Валентина Владимировна

у меня морда лица такая, что мне не идут головные уборы)))нечто иное...загадочный ты. как Йетти)

Богдан Баега

ну... может бандана или шарф

Валентина Владимировна

ты мне сейчас мое тяжелое детство напомнил. я отцовский шарф таскала.лохматый такой.

Валентина Владимировна

вестимо)))платки люблю, кстати. платки идут. щеки прикрывают 😂

Валентина Владимировна

а...шляпы тоже идут, но смелости не хватает)

Смена Мерности

Правда?))

Алёна

Иногда)

Богдан Баега

все женщины умны и прекрасны!

Екатерина Екатерина

Да ну

Богдан Баега

женщина умна по определению