Павел Ельчин

Хотел оккупировать соседей, (Что не удалось. Да и не удастся). Потерял Балтику. Успешный главнюк. Им бы всем в Кащенко. Мания величия у них.

–3
Ответы
Екатерина Емелина

Вы вроде в Казахстане живете, а куча вопросов о руководстве России, причем все в негативе. Вы ин.аген? На зарплате? Много за гадости о моей Родине получаете? И не стыдно? Как только прижали вам хвост сразу решать вопросы к Путину.. Поуспокоились немного? Может поговорим о проблемах вашей страны?

🇷🇺 Анжелика*

Это не мы потеряли Прибалтику, а Прибалтика потеряла нас, ей теперь только с протянутой рукой ходить. Соседей не собирались оккупировать, часть освободили, часть свое вернули, понятно?

Павел Ельчин

Сами поняли?"Освободители."

Виктор

вам бы научиться составлять сложноподчиненные предложения состоящие более чем из четырех слов)))))))))). Аналитик недоделаный

Павел Ельчин

А вам в кремль нужно.

–1
Виктор

там и без меня светлых голов хватает

Павел Ельчин

Очень светлых.

Виктор

вам даже не осилить насколько

Галина Смирнова

Согласна.Уже свои политологи и эксперты говорят,что европийские лидеры не адекваты в политике и не кем заменить.

Владимир Беккер

Путин-болван.Он ничего толком не может.Только понтоваться и врать.

Слуга Государев

На Украине всерьез еще ничего не было ...это только начало

Михаил Цветаев

Конечно им в Кащенко,а то куда же?))

Aлексей Бизунов

Как вы себя расчехвостили, даже жалко вас стало.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да кому она нужна это Проебалтика?

Сергій

В Кащенко мест не хватит на всех

Лариса

Переименовать кремль на Кащенко-всем хватит

Аэ
Аэроплан

ворам не дано созидать

Павел Ельчин

Эт точно.

Alex Pugachov

Об чем речь вообще?

Alex Pugachov

Валовый внутренний продукт?

Павел Ельчин

Лысый такой. Маленький (Не Ленин). Но живёт рядом. Почти рядом.

Alex Pugachov

Нее, не знаю. Я не из тех мест

Павел Ельчин

володя володевич оккупант.

Alex Pugachov

У меня на работе три Володи володевичи, вроде ничего не оккупировали

Владимир Игнашов

верно конечно...

Eduard Mielke

🖼

Павел Ельчин

Сами поняли, чего сказали?