A*
Andrey ****

Женщина, тридцать лет проработавшая на почте, языком поклеила обои

Ответы
Алексей Батогов

Летом 1992 г. был брошен в тюрьму издатель питерской газеты "Народное дело" Алексей Андреев за публикацию статьи "Белым людям СПИД не страшен". Кто из власть имущих боялся и продолжает бояться распространения информации о том, что ВИЧ убивает только выродков?

Некто Из...

бедняга... как выжила? столько клея съесть и еще не утратить функциональность инструмента)... давно никто ничего не лижет для пересылки, правда...

Владимир Нестерчук

чистейшая правда. я думаю успех её выживания она смотрела на канале дискавери серию передач "ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ"

Ник 137

Подумаешь......гинеколог, вышедший на пенсию, может прихожую оклеить обоями через замочную скважину, не открывая двери.......

Владимир Нестерчук

Фаниастика))

Ник 137

А проктолог - поменять поршневые кольца через выхлопную трубу......

Ник 137

А проктолог - поменять поршневые кольца через выхлопную трубу......

Владимир Нестерчук

Ух.жесть))

Невыспашийся Человек

Женщина проработавшая 20 лет на пельменном заводе, потрепав племянник за щеку - завернула ему лицо вовнутрь.

Анатолий

"проработала на почте" - на доржном тракте, что ли?... если язык у неё такой... высокоразвитый...)))

Владимир Нестерчук

На почте умалчивают,но поговаривают что основнкю работу она брала на дом)))

Вячеслав К.

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку. Подожди, пока он начнёт запивать её чаем.

Владимир Нестерчук

Экран сильно поврежден))

Вячеслав К.

Пропустить этот комментарий

Юрий Стешенко

нет проработавшая в порноиндустрии..На почте конверты самоклейка-давно 🙂

Валентина Верник

требуется специалист владеющий языком??? 😄

Елена Меленевская

страшно представить, как обходится с сантехникой опытный врач-проктолог

Nikolai Garskov

Даже не буду пытаться. Шедевр и вопрос и ответ!))))))))

Владимир Нестерчук

Через замочную скважину может заменить сифон в стационарной душкабине))

Nikolai Garskov

Этот не тянет...

Сергей Гарсатанянц

Это про 60-е годы, а сейчас она поможет мужу, ребёнку освоить компьютер.

Владимир Нестерчук

Не спорю.

Ivan Koshlyak

Слабачка: вот мужик-гинеколог обои через замочную скважину поклеил.

Владимир Нестерчук

Есть такая тема))) и практолог через выхлопную трубу заменил клапана в двигателе

Ivan Koshlyak

Профессионалов видно сразу!

Владимир Нестерчук

Таких мало, нужно помнить и беречь )))

Юлия Смит

Ахахахахахахахаха

Лариса Агафонова

У них была специальная губочка мокрая, языком конверты не лизали.

Владимир Нестерчук

Это использовали те у кого изжога от марок))

Виктор Куприянов

Такой вопрос мог только написать внук старшего по лагерю смерти!

Олег Иванов

Языком поклеили обои те кто у нее конверты с марками покупал:))

Владимир Нестерчук

Блин,да она же монстр,она их вербовала и в нужный момент гнала на обьекты)))

Татьяна Петрачкова

Хорошо я там поработала три месяца а то бы тоже клеила обои)))

Владимир Нестерчук

Вот !!!пропал талант)))

Татьяна Петрачкова

Да даже обидно)))))))

Владимир Нестерчук

Чтож почта России ждет вас !!!! И возможно вскоре ....а пока, если позволите, я надеюсь вы довольны тем что не клеете марки и конверты))))

Татьяна Петрачкова

Я оооочень давольна марки и конверты это не самое худшее там.

Владимир Нестерчук

Ну так то да, тяжелый труд..но мы ж ведь о ... лады все не стебусь ..удачи всех благ

Леночка Сумкина

ха ха ха 😄 а имя и фамилию скажи ото тетя ремонт хотят делать

Владимир Нестерчук

В секретном ЖЭКе она работает...поздно обратились)))

Виктория

мне тоже пора ремонтиком заняться. адресочек не подкинете?

Владимир Нестерчук

Вы знаете , говорят ее сейчас завалили заказами. Когда освободится неизвестно.рвут просто

Виктория

жаль.хотелось бы с профессионалами дело иметь.

Владимир Нестерчук

Как только освободится сразу к вам.

Виктория

ловлю на слове)

Владимир Нестерчук

Слово даю)) как только...

Евгений Никитин

улЁтная почтальонша!

Ел
Елена

Супер,теперь всем может ремонт квартир делать!!👍

Галина Ясная

наверное......сколько клея переработал ее желудок........

Юлия

ух какой язык разработанный,кому-то это на пользу!!!!

Nina Konovalova

не надо такие дикие присказки о женщинах говорить!

Владимир Нестерчук

Слушаюсь))