A*
Andrey ****

Женщина, тридцать лет проработавшая на почте, языком поклеила обои

Ответы · страница 2
Нина Силантьева

нет, за тридцать лет она бы себе язык уже отпилила

Нина Силантьева

Не зря же у них ещё и орёл двугорбый на эмблеме

Владимир Нестерчук

Да ??? Блин, придут типа пенсию принесли и все'' лизнет""" тебя и ты пашешь на корпорацию монстров))) нужно искать противоядие

Нина Силантьева

Нужно внедряться в их систему

Владимир Нестерчук

Вы думаете ? Хорошие пенсии, буссы из языков,и форма новая... идиально...надо думать

Владимир Нестерчук

Орел на плечо!! Вот это да- красота

Инна Бугай

вранье....у них есть специальное приспособление

Инна Бугай

а это уже совершенно другой вопрос

Дмитрий Клименко

чтобы спереди погладить, сзади нужно полизать

Владимир Нестерчук

Так точно. Она -)))марка)))

Гузель Максутова

кто это придумал ,повеселили смеюсь до смерти

Владимир Нестерчук

Не я !!! Я сам смеялся долго

Василий Клепцов

чтобы спереди погладить,надо сзади полизать

Александр Федянин

эх,этот-то язык использовать в мирных целях!

Илыч Ил

Вроде взрослая, а всякую ерунду в рот тащит.

Ар
Аришка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера

Дети посмеялись вместе со мной! Спасибо)))))

Владимир Нестерчук

Пожалуйста!!!я рад.Хотите чуть веселее?

Владимир Нестерчук

Мужчина, проработавший на заводе по производству пельменей,трепая за щечки внука нечайно завернул лицо во внутрь))

Вера

Черненько))) Но прикольно!!!! Мы тут с Вами не уснем))) Настроение улучшается!!)))

Владимир Нестерчук

Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт. Тут подкатывают братки на джипах: — Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый — короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено — черный костюм, белая рубашка и типа того. Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают. Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз — прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах: — Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук — наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его — ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается. Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают. Теперь очередь санитаров: — Ну седня и денек! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!

Вера

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ легкую ЧЕРНУШКУ))))))))))))))))) Спасибо))))) Владимир, не пропадайте. с Вами весело!!!

Владимир Нестерчук

Нет я не пропаду,я всегда на позитиве.обращайтесь вытяну из негатива))

Вера

C удовольствием! Спасибо! Воспользуюсь, если совсем тяжко будет)))

Денис Давыдов

А могла бы на са сать на квартиру и джип 🙂

Денис Давыдов

Но освоила всего одно действие и отработала его до совершенства 🙂

Владимир Нестерчук

мастера своего дела.мать ее

Владимир Нестерчук

Эт точно.сцука если косячит -на уборку туалетов

Денис Карташов

наверное на французской почте работал

Денис Карташов

букву "а" не дописал 🙂 бывает 🙂

Владимир Нестерчук

Фух. Чуть не рассекретили))

Денис Карташов

согласен, буду вспоминать как ручку держать

Галина Березенцева(Волгоград)

вот уж мужикам радость такую в жены!

Николай

Нее, лучше которая на кларнете и трубе играет...)))

Галина Березенцева(Волгоград)

сам смузыцируешь от неги! 😄

Николай

Слуха нет. Медведь в детстве на ухо наступил..)))

Николай

Я же не бурлак, у вас на Волге..)))

Николай

Ну да, а вас там стон, песней зовётся!))

Николай

Нет уж! Пусть Пила и Сысойко там тянут...)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а какой она делает...ой! молчу ))))))))))))

Вера Миленина

ужас!!!она уже не женщина,бедняжка!

Владимир Нестерчук

она сейчас бригадир расклейщиков бигбордов города Москва)))

Svetlana Lisok

Жаль, что на линолиум не хватило!

Владимир Нестерчук

Ей сейчас в одном из НИИ как раз вживляют в область гортани накопитель для клея бустилата а также вживляют в руки отвертки и ключи разных диаметров для выполнения указаных вами работ, плюс монтажа плинтусов и багетов)))

Галина Чумачева

не мудрено...опыт дает знатьсвое

Александр Орлов

Это когда такое было? Сейчас, на почте, языком конверты не клеят.

Сергей

это вопрос? если да, то не верю)))

Владимир Нестерчук

Это не вопрос, шуточная тема.))) Так чтоб повеселиться

вот что значит практика!!!))))))))))

Владимир Нестерчук

работа и труд все перетрут, в данном случае переклеет)))

Николай Марченко

кому поклеила?а мне паклеит?

Владимир Нестерчук

она занята )) очередь большая

Три3Ло Zloe

И комаров наверно ловит.... 😄

Три3Ло Zloe

Такой на радио будут рады 😉