Kg
Kgb

Психов ещё непойманных сколько, скажи кукушка. Пропой. В интернете их полным полно. Вот же отстой. Отстой. (Кавер на песню В. Цой) Вы свой вариант напишите 😜

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненужно пачкать песни и светлую память Вити похабными перделками... ямно???🧐☝️☝️☝️

Kg
Kgb

😏

Константин Дос

только сейчас обратил внимание га "Испания".. Был разочарован..

Геннадий Смольков

Талант у вас

Kg
Kgb

🤣🤣 пропадает

Геннадий Смольков

Я то по началу думал, что вы припадошная… Признаю свою ошибку

Kg
Kgb

С чего так подумали? Я тоже нелестного мнения была о вас

Геннадий Смольков

Ну не разглядел талант по слепоте

Санёчек Я )

Тююю

Kg
Kgb

Ну давай

Санёчек Я )

Неа 😁