Артем Я

А вы кокда фторой рас зошли на сцайт тож афуели ат койличецтва рикламы? Ниужели нидагадываитесь, шта чилавег третий рас сюда уже низайдет... спасибо за компанею, прастити если ниаправдал ваших ажиданей...

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос(или съовит) сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и маральноустойчивасти))))))))))))))))---(йэсли мшайит риклъмка чьтай антиркламку)))))))))))-

Константин Кутузов

убейся орфографическим словарем

К В - 2.

я вас не виню...ступайте с миром.)

Валерий Тим

___ памагаю па рускаму изыку, захади ка мне сцайт

Алексей Миндлин

Ястна. А между прочим - "Сол - Фасол пишеца с мяхким знакам, а вилька - тарелька без мяхкава!"

Валерий Тим

___ не сол, а сiль, неграматный...

Алексей Миндлин

Эта увас тама ciль, а у наса СОЛ!)) Академик аднака!))

К В - 2.

Приезжает грузин в Москву,подходит к продавщице газ.воды на улице.." Мне пожалуйста стакан вода!!!!"..."Не вода-а воды!!!"...грузин выпил,поставил стакан-"Какая хорошая у вас воды!!!"..."Не воды-а вода!!!!"..."Вода-Воды!!!!! Мозг е...ешь!!!! Сама не знаешь чем торгуешь!!!!".)

Максим Гребёнкин

это вопрос или ответ? :? 😮

Ма
Маргарита

Это была антиреклама?)

Артем Я

ну проста в жоцкай навящивай форме)