MคLꭵήค

Вам никогда не хотелось побывать аристократией в 19 веке?) Балы, хорошее образование, благородные манеры)))

Ответы
Михаил Соколов

Шмотки неудобные ещё болезни без антибиотиков ! Но плюс был иммунитет выше ! Лошадки на дорогах ! Пока до бала доедешь или дойдешь весь измараешся ! А так конечно благодать !

Михаил Соколов

Был маленький косяк на дороге попроще ! Без шпаги никуда а то прирежут обуют кто там искать будет ! И за базаром следили а то нитак глянул опять печальный конец а так конечно все сразу учтивые и красивые !

MคLꭵήค

Интересно , а в те времена какие слова считались ругательными))

Михаил Соколов

Да то же самое просто когда по лезвию ходишь как-то повежлевей все !

Михаил Соколов

А так если мы есть то и сеновал и отрыв и цыган медведей никто неотменял ! Хорошего вечера !

MคLꭵήค

Спасибо и Вам)

Ольга Ольга

Эта эпоха мне нравилась, приятно на людей было посмотреть. И сейчас все то же самое только по другому выгляди.

Евгений Шалфеев

Балы, корнеты, юнкера и хруст французской булки...как упоительны в России вечера...

Автоматик

Я бы был тогда рабом.

Автоматик

Всё интересно! И всё манит как магнит. А вы?

MคLꭵήค

Скорее в прошлое...Будущее мало мальски предсказуемо...Роботы, автоматы

Автоматик

Да, прошлое интересно, но на мой взгляд временами идеализированно. Жестокости тогда было не меньше чем сейчас. Вдруг в будущем люди одумаются и приблизятся к утопии?

MคLꭵήค

Ох , что то сомнительно ..соблазнов много

Автоматик

Согласен. Скорее реален апокалипсис.

Александр, Н.новгород

Нет... А, Вам?

MคLꭵήค

Из всего выбираю хорошее образование

Александр, Н.новгород

При желании, образовать себя всегда можно, тем более в наше время